Снайпер (2014)

Снайпер (2014)

Если вы попали на наш KinoGO не случайно, то вы однозначно хотели фильм Снайпер (2014) смотреть онлайн полный фильм в хорошем качестве hd 720 на киного. Если вы уделите нам пару минут, то будьте добры, оставьте отзыв о фильме в форме внизу страницы.
Снайпер (2014)
Фильм рассказывает о реально существовавшем человеке, который воевал в Ираке и был снайпером. Это экранизация его дневника, в котором он описывал все события, что происходили с ним во время войны. Крис Кайл был обычным мужчиной, который жил в небольшом американском городке с женой и детьми. Когда герой узнаёт о возобновлении боевых действий в Ираке, он решает записаться добровольцем и отправиться на службу. Его семье сложно было принять решение Криса, но в итоге, жена отпускает его. Он стал пехотинцем, который за короткое время смог стать лучшим снайпером среди других солдат. Местные жители прозвали его дьяволом, так как он никогда не промахивался.

Сюжет повествует об изменениях, которые происходили в душе этого человека. Война очень сильно изменила его, что отразилось на отношении с женой и детьми. Крис настолько увлёкся своей работой, что начал забывать о семье. Все события, происходящие с ним, изменили героя, сделав из него совершенно другого человека. Он стал настоящим профессионалом, ежедневно убивая огромное количество человек. От его действий зависел исход многих военных операций, в которых он играл немаловажную роль. Жена снайпера переживала нелёгкие времена, так как ей пришлось смириться с тем, что война заняла значимое место в жизни мужчины. В итоге, герой оказался в непростой ситуации, но ничего не хотел менять.

Название (оригинал): American Sniper
Качество:
HDRip

Перевод: Дубляж
Страна: США
Жанр: Фильмы 2014 / Боевики / Военные / Драмы / Исторические / Триллеры
Продолжительность: 132 мин. / 02:12
Премьера:
5 марта 2015, «Каро-Премьер»

Доступен на: iPhone, iPad, Android

Смотреть Снайпер (2014) онлайн бесплатно все серии на киного

На нашем сайте вы можете смотреть фильм Снайпер (2014) в хорошем качестве на телефоне, можно смотреть Снайпер (2014) онлайн на Android или iPhone и iPad.

• Плеер
  • Плеер
  • Трейлер
загрузка...
Оставить отзыв
Сегодня, 00:11

irena | 30 10 декабря 2016 20:22
В свое время Клинт Иствуд радовал созданием образов в кино. Гениальный актер поражает теперь своими кинокартинами как режиссер. Реальная история о Крисе Кайле меня очень впечатлила. Кроме этого, я очень люблю киноленты о какой-то профессии, где рассказываются все детали и мелочи, которых я не знала раньше. Немного местами начала пугать маниакальность Криса в выполнении "заданий", ведь его работа специфическая и связана с жизнями людей. В общем и целом фильм понравился, но навряд ли буду его пересматривать. Были непонятные впечатления от видения жизни машины для убийств, имеющим семью.

Андрей | 0 11 декабря 2016 12:52
Фильм довольно таки интересен но на один раз. Моя оценка 8 из 10. Я думаю многим фильм будет по душе тем кто любит американские военные фильмы!

Вячеслав | 0 11 декабря 2016 18:51
Мне этот фильм, напомнил компьютерную игру с таким же названием. Много крови, ощущения реальной картины войны, но характер и переживания главного героя, можно раскрыть и получше. В тоже время, посмотреть стоит.

Сергей | 0 14 декабря 2016 15:35
Став пехотинцем, а затем лучшим снайпером, Крис Кайл фактически превратился в профессионального убийцу. Жесткого, безжалостного и беспощадного. Возвращаясь домой, ему тяжело перестроится на любящего отца и мужа. Война накладывает свой отпечаток на человека. И это все правдиво и естественно показано в фильме.
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Этот код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: