Шеф Адам Джонс (2015)

Шеф Адам Джонс (2015)

Если вы попали на наш KinoGO не случайно, то вы однозначно хотели фильм Шеф Адам Джонс (2015) смотреть онлайн полный фильм в хорошем качестве hd 720 на киного. Если вы уделите нам пару минут, то будьте добры, оставьте отзыв о фильме в форме внизу страницы.
Шеф Адам Джонс (2015)
Шеф-повар построил прекрасную карьеру, пробившись на вершину славы, поражая гостей самых престижных ресторанов Парижа своими творениями. Французы называли блюда истинными произведениями искусства. Традиционная пища имела невероятный вкус, за что шеф был удостоен призвания. Удивительно, как эмигрант из Америки покорил гастрономические пристрастия страны Эйфелевой башни. Поднявшись на пик, он легкомысленно и опрометчиво совершил пару поступков и в итоге все старания канули в лету. Звездная болезнь сломала успех, внеся в ежедневный рацион наркотические вещества, пьянки и тусовки. Хорошая репутация быстро замаралась разнузданностью, хамским отношением к персоналу и посетителям и халатной работой. Вскоре заведение потеряло звезду Мишлен, о которой мечтает каждый хоть немного амбициозный кулинар, а утратить такое достояние оскорбление ресторану, который с шумным скандалом и пинком под зад увольняет зазнавшегося Адама.

Осознав неправоту, главный герой решается начать с нуля, но только в Лондоне. Устроившись не в самую лучшую кухню города, он старается из пешек нова взойти на пьедестал славы. Возможно ли, после резонансных событий, вернуть честь, достоинство и авторитет собственного имени.

Название (оригинал): Burnt
Качество:
HDRip

Перевод: Дубляж
Страна: США
Жанр: Фильмы 2015 / Драмы / Комедии
Продолжительность: 101 мин. / 01:41
Премьера:
12 ноября 2015, «Top Film Distribution»

Доступен на: iPhone, iPad, Android

Смотреть Шеф Адам Джонс (2015) онлайн бесплатно все серии на киного

Шеф Адам Джонс (2015)Шеф Адам Джонс (2015)Шеф Адам Джонс (2015)

На нашем сайте вы можете смотреть фильм Шеф Адам Джонс (2015) в хорошем качестве на телефоне, можно смотреть Шеф Адам Джонс (2015) онлайн на Android или iPhone и iPad.

• Плеер
  • Плеер
  • Трейлер
Оставить отзыв
Сегодня, 21:24

Таисия | 0 8 ноября 2016 13:19
Фильм хорош. Состав актеров как нельзя лучше. Брэдли Купер в роли шефа вызывает доверие и сострадание, начинаешь сопереживать его герою с первой минуты, да и сам актер просто красавчик. Он мне еще в «Мой парень - псих понравился», эмоции передавать умеет. Омар Си известен мне еще с «1+1» тоже просто мировой актер. Правда в этом фильме он больше угрюмый и играет отрицательного персонажа, но от этого его талант никуда не теряется, а наоборот приумножается. Начинаешь понимать, что и роли злопамятных людей, которые вынашивают план мести ему тоже подвластны.
Сюжет фильма хорош, захватывает с первой минуты, держит в напряжении до конца, смотрится на одном дыхании, не затянутый в общем. Много красивых картинок вкусной еды, как я люблю, правда не так много как, например, в «Пряности и страсти» (кстати, настоятельно рекомендую этот фильм к просмотру). Есть еще линия любовных отношений, она на втором плане, но без неё цели главного героя и попытки завоевать новую звезду Мишлена были бы вообще бесполезны.
Не понравилось, что в очередной раз замешаны людские пороки (алкоголь, наркотики, неуправляемый гнев). Хотя Голливуд редко обходится без этого, видимо настолько злободневная тема.
Фильм посмотреть стоит (особенно для поклонников сериала «Кухня»), его не хочется ставить на паузу, чтобы сходить в туалет или налить чаю))).

Veronika90 | 0 5 декабря 2016 16:44
Я люблю вкусно поесть, и при просмотре фильма все время у меня слюнки текли, очень красиво показана еда и стадии ее приготовления, так же красиво показана общая картинка, хоть и не было ни каких красивый панорамных сцен. На этом все хорошее в этом фильме для меня закончилось, сюжет посредственный, игра актеров на твердую четверку. В общем, если совсем не чего смотреть, то можно скоротать время с горячей чашкой чаю и кучу вкусностей, на голодный же желудок смотреть противопоказано.

Zilant | 14 10 декабря 2016 11:19
Сразу обращаюсь к тем, кто фильтрует себе фильмы для просмотра по жанрам: это не комедия, не ведитесь! Пара хороших шуток за два часа вовсе не делают фильм комедийным. В остальном - отличная драма, которая показывает, что путь к успеху в любой сфере долог и тернист, и все повара со звёздами "Мишлен" получили их вовсе не за красивые колпаки и белозубые улыбки в эфире кулинарных шоу. Ну а Брэдли Купер, как всегда, неподражаем.

Анна | 0 11 декабря 2016 13:46
Отличный фильм! Всегда интересно взглянуть на высокую "кухню" изнутри. Замечательная игра актёров. heart_eyes Очень эстетичные съёмки еды. Смотреть всем, кто любит передачи "как это устроено". Хорошая, добротная картина. Вообще фильмы с Сиеной Миллер априори не бывают плохими.

Сергей | 0 14 декабря 2016 01:17
Впервые посмотрел серьезный фильм на тему поваров и кулинарии. Вообще считаю что эта тема незаслуженно обходилась кино индустрией, (дешевые комедийные сериалы не в счет). Немного знаю ресторанный бизнес, могу сказать что задумка фильма наверняка выглядела лучше, чем ее исполнение. Ну а Брэдли Купер хорош, даже в таком фильме.
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Этот код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: