В сердце моря (2015)

В сердце моря (2015)

Если вы попали на наш KinoGO не случайно, то вы однозначно хотели фильм В сердце моря (2015) смотреть онлайн полный фильм в хорошем качестве hd 720 на киного. Если вы уделите нам пару минут, то будьте добры, оставьте отзыв о фильме в форме внизу страницы.
В сердце моря (2015)
Погружение и морские экспедиции, которые были направлены на убийство и ловлю кашалотов 1819 году, стали промышленной зоной, для жизни многих американцев. Так и в данной истории, где главному герою и его команде придётся охотиться в одах океана и получить серьезный отпор. Ведь, американский корабль «Эссекс», будет разрушен атакой гигантского кашалота, который дало повод увидеть, как может быть серьезна угроза и непонимание жизни у морских обитателей. После чего моряки боролись за выживание, спасаясь в простых лодках.

Сюжетом для данного фильма стала история, разрушившая все представление о вылове китов. Ведь, в период восемнадцатого века и до середины 20 происходила охота, которая уничтожала большое количество морских обитателей, не давая возможности им выживать. Так в 1819 году, моряки и охотники за добычей успешно совершали свой улов на протяжении более чем полутора лет. Но вот в один из таких морских походов американский корабль «Эссекс», был уничтожен атакой гигантского кашалота, который показал, что и морские обитатели могут начать свою охоту на человеческую расу. После чего вся команда и капитан корабля боролись за выживание, спасаясь на простых лодках от неминуемой гибели.

Название (оригинал): In the Heart of the Sea
Качество:
HDRip

Перевод: Дубляж
Страна: США, Австралия, Испания, Великобритания, Канада
Жанр: Фильмы 2015 / Боевики / Драмы / Исторические / Приключения / Триллеры
Продолжительность: 122 мин. / 02:02
Премьера:
3 декабря 2015, «Каро-Премьер»

Доступен на: iPhone, iPad, Android

Смотреть В сердце моря (2015) онлайн бесплатно все серии на киного

В сердце моря (2015)В сердце моря (2015)В сердце моря (2015)

На нашем сайте вы можете смотреть фильм В сердце моря (2015) в хорошем качестве на телефоне, можно смотреть В сердце моря (2015) онлайн на Android или iPhone и iPad.

• Плеер
  • Плеер
  • Трейлер
Оставить отзыв
Сегодня, 10:03

Сандра | 0 18 ноября 2016 12:49
Хороший современный приключенческий фильм для семейного просмотра. История об огромном ките Моби Дике. Мы смотрели вместе с сыном-подростком в кинотеатре. Очень понравился, правда начало несколько затянутое. Прекрасный звездный актерский состав, среди которого один из моих любимчиков - ирландский актер Киллиан Мерфи, которого я еле узнала с бородой. Очень было его жаль, когда он остался на острове, раненый. Жуткая история, основанная вроде даже на реальных событиях. Рекомендую.

Торонто | 3 5 декабря 2016 17:37
На мой взгляд фильм получился замечательный, совсем недавно его посмотрел, остался очень доволен. Фильм основан на реальных событиях по книге Натаниэля Филбрика, которую я прочитал несколько лет назад, советую. Довольно жалостливая история про гигантского кита и команду китобоев. Актеры сыграли на славу.

Levrin | 2 14 декабря 2016 17:38
Фильм о легендарном ките "Моби дике",но на первый план в этом фильме выходят сами люди и их взаимоотношения.Хорошая режиссура у фильма,красивые пейзажи,которые навязывают дух авантюризма и путешествий,изначально когда я посмотрел трейлер к фильму,в нем мне представлялась совсем иная картина нежели было в самом фильме,вообщем картина достойна просмотра(особенно у тех кто следит за творчеством Рона Ховарда) ,у этого фильма есть все детали чтобы вам понравиться.
Моя оценка 6 из 10

elena880808 | 6 19 декабря 2016 19:13
Фильм очень мужской. Хотя пейзажи красивые все что происходит жестоко. Жалко огромного беззащитного кашалота. Иллюстрация противостояния человека и природы. Надо показывать мальчикам, а потом вместе обсуждать. Достойно.

Селена | 0 24 февраля 2017 04:56
Фильм классный!!Посмотрела от начала и до конца не отрывая глаз.Красочная графика, захватывающий сюжет, отличная игра актеров - все это слилось в одну хорошую картину.Рекомендую смотреть всем, кто любит приключения, море и животных.Это история о человечности и дружбе.10 из 10
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Этот код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: