Женщины против мужчин (2015)

Если вы попали на наш KinoGO не случайно, то вы однозначно хотели фильм Женщины против мужчин (2015) смотреть онлайн полный фильм в хорошем качестве hd 720 на киного. Если вы уделите нам пару минут, то будьте добры, оставьте отзыв о фильме в форме внизу страницы.
Как далеко может завести настоящая любовь? Например, героев новой комедии она довела до белого каления, а точнее до войны. Школьные годы все запоминаются своей первой и наивной любовью. Трое друзей и трое подруг жили в одном дворе, они вместе играли, вместе росли, вместе учились ив месте влюбились. Нет ничего удивительного, что и свадьбу они сыграли вместе. Три замечательные пары решили в один день соединить сердца и построить новые ячейки общества. Стараясь сделать необычный свадебный подарок для своих любимых, молодые люди приобрели путёвки на экзотичную Кубу. Разве, что-то может быть лучше? Провести медовый месяц не просто в восхитительном райском уголке, но и в компании лучших друзей и подруг.

По приезду на Кубу их ожидал роскошный отель, тёплый океанский воздух, белый песок и огромный скандал. Парочки в первый же день ужасно переругались и объявили друг другу настоящее противостояние. Женщины объединились в один лагерь, а мужики в другой. Между ними теперь нет взаимопонимания и они готовы на всё лишь бы превратить отдых друг друга в настоящий ад. Хотите пираний в туалет? Пожалуйста! Пожар в номере? Без проблем! Подстроить сцену измены и заставить ревновать? Легко! Молодые люди и девушки устроили на Кубе настоящую войну между собой и они готовы использовать любые средства.

Качество:
HDRip

Перевод: Дублированный
Страна: Россия
Жанр: Фильмы 2015 / Комедии
Продолжительность: 90 мин. / 01:30
Премьера:
1 апреля 2015, «Каропрокат»

Доступен на: iPhone, iPad, Android

Смотреть Женщины против мужчин (2015) онлайн бесплатно все серии на киного

Женщины против мужчин (2015)Женщины против мужчин (2015)Женщины против мужчин (2015)

На нашем сайте вы можете смотреть фильм Женщины против мужчин (2015) в хорошем качестве на телефоне, можно смотреть Женщины против мужчин (2015) онлайн на Android или iPhone и iPad.

• Плеер
  • Плеер
  • Трейлер
Оставить отзыв
Сегодня, 00:21

Мария | 0 8 ноября 2016 22:49
Единственный фильм, про который могу сказать, что это полтора часа моей потраченной впустую жизни. Ничего глупее не видела. Даже спойлерить тяжело, потому что сюжет ни о чем, можно рассказать за минуту, и он весь есть в анонсе. Не смотрите, нового ничего не увидите, шуток нормальных нет, даже Мария Кравченко расстроила, хотя в камеди Вумен она мне нравится очень.

Shishka88 | 1 7 декабря 2016 08:09
Не смотря на негативный комментарий к фильму я все же его посмотрела. Хороший ни к чему не принуждающий фильм. Я смотрела с мужем и болели за разные "команды", для вечернего отдыха в компании своей половинки фильм вполне сойдёт :)

viktoriagrig | 6 14 декабря 2016 13:53
Не такой уж плохой фильм, как написала Мария. Сюжет, конечно, банальный и предсказуемый. Но посмотреть разок и посмеяться можно. Мы с мужем хорошо скоротали вечер, посмотрев эту комедию.

Натали_ | 2 14 декабря 2016 14:24
Не подумав о последствиях - выбрала этот фильм для вечернего просмотра с мужем. И соглашусь, большой пользы. а тем более удовольствия, от этой комедии не получила. Да фильм яркий и красочный, виды природы великолепны, но... И все. Кравченко - единственный аргумент в пользу моего выбора, но зря.
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Этот код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: