На гребне волны (2015)

На гребне волны (2015)

Если вы попали на наш KinoGO не случайно, то вы однозначно хотели фильм На гребне волны (2015) смотреть онлайн полный фильм в хорошем качестве hd 720 на киного. Если вы уделите нам пару минут, то будьте добры, оставьте отзыв о фильме в форме внизу страницы.
На гребне волны (2015)
Джонни, основная персона фильма, находится в списке фаворитов начальства, ему поручаются самые ответственные задания и операции повышенной сложности. В достаточно юном возрасте парень добился небывалых высот и искренне любит свою работу, получив признание как истинного профи. Он так же ценен своей ответственностью, каждое слово, а уж тем более обещание, подкрепляется делом, любая работа всегда выполнена безукоризненно и до конца.

Как можно догадаться, основная деятельность агента ФБР – работа под прикрытием. На сей раз появляется необходимость проникнуть в доверительный круг группы грабителей. Досконально изучая специфику банды, становится ясно, что их успех прямо зависит от физической подготовки ее участников и умения ездить на большой скорости. С помощью мотоспорта воровская шайка проворачивает самые крупные ограбления, а внедриться в их компанию сложно, ведь далеко не первый встречный, сев на железного коня, готов протопить газу и на полной скорости прыгать по каньонам и расщелинам. Джон искренне старается и готовится, в связи с чем мужчину ждет успех и он попадает в общество преступников. Теперь появилась новая дилемма, главный герой понял, всю жизнь искал это, гонки, риск, экстрим и скорость.

Название (оригинал): Point Break
Качество:
HDRip

Перевод: Дубляж
Страна: США, Германия, Китай
Жанр: Фильмы 2015 / Боевики / Криминальные / Триллеры
Продолжительность: 114 мин. / 01:54
Премьера:
24 декабря 2015, «Каро-Премьер»

Доступен на: iPhone, iPad, Android

Смотреть На гребне волны (2015) онлайн бесплатно все серии на киного

На гребне волны (2015)На гребне волны (2015)На гребне волны (2015)

На нашем сайте вы можете смотреть фильм На гребне волны (2015) в хорошем качестве на телефоне, можно смотреть На гребне волны (2015) онлайн на Android или iPhone и iPad.

• Плеер
  • Плеер
  • Трейлер
Оставить отзыв
Сегодня, 02:30

Наталья | 0 1 декабря 2016 15:40
Ходили на этот фильм в кинотеатр с мужем, вместе остались под впечатлением.
Понравился сюжет – герои следуют определенной философии, у них есть цель. Очень красивая природа в фильме, сказочные виды. Картина захватывающая и интересная. Мне нравятся фильмы про экстремальный спорт. Актеры молодцы, хорошо сыграли. Я им верила и переживала за них. Многие пишут, что первая версия этого фильма 1991 года лучше, но я полностью не согласна. Сюжет переделали, на мой взгляд, стало лучше.

Андрей | 0 2 декабря 2016 19:09
Фильм супер, очень классный я остался в восторге после его просмотра. Этот фильм я думаю понравиться каждому. Моя оценка 10 из 10. Шедевр без всяких сомнений!

Миахил | 0 5 декабря 2016 20:07
Люк Брейси, конечно, не Киану Ривз, да и Эдгар Рамирес ни разу не Патрик Суэйзи, но, ремейк "Гребня" берет своим сумасшедшим драйвом. Абсолютно адреналиновое кино, которое нужно смотреть в хорошем качеств во все глаза. Сюжетец средней "прожарки", но, экшн, конечно, в разы превосходит то, что было в оригинальном фильме. Понравилась идея японца Озаки насчет череды практически невыполнимых заданий для экстремалов. Жаль, не показали, как они выполняют все испытания.

Анна89 | 1 7 декабря 2016 09:49
Этот фильм стал одним из моих любимейших. Изумительные пейзажи, захватывающие кадры, не заезженный сюжет, красавцы-актеры! Хочется вслед за героями прыгнуть со скалы, покорять волны, взбираться по горам! Очень много адреналина в этом фильме! И это круто!

Maryna 101 | 30 10 декабря 2016 00:06
Я этот фильм посмотрела дома, но мой любимы человек предложил сходить посмотреть его в кинотеатр. Я очень довольна осталась от просмотра, в кинотеатре очень все намного лучше смотрится. Сам сюжет фильм очень захватывающий, его смотришь не отрывая глаза. Время просмотра очень быстро прошло за таким интересным фильмом.Я могу поставить самую высокую оценку этому фильму. Рекомендую посмотреть его, очень круто снято, спасибо режиссерам за такой сюжет.
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Этот код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: