Кэрол (2015)

Кэрол (2015)

Если вы попали на наш KinoGO не случайно, то вы однозначно хотели фильм Кэрол (2015) смотреть онлайн полный фильм в хорошем качестве hd 720 на киного. Если вы уделите нам пару минут, то будьте добры, оставьте отзыв о фильме в форме внизу страницы.
Кэрол (2015)
Фильм рассказывает о красивых отношениях двух женщин, которым пришлось столкнуться с осуждением общества. Тереза – молодая девушка, увлекающаяся фотографией. Она решает подзаработать немного денег перед рождественскими праздниками, поэтому устраивается в крупный торговый центр. Именно там судьба подарит ей встречу с красивой и яркой Кэрол, которая намного старше Терезы. Девушка поможет выбрать подарок для её дочери, но вскоре их пути снова сойдутся. Уходя, Кэрол забывает перчатки за прилавком Терезы, и она решает вернуть их хозяйке.

Чтобы отблагодарить продавщицу, женщина приглашает её на обед в ресторан. Они очень долго беседуют, становясь друг для друга близкими людьми. Как оказалось, у героинь очень много общего. Они обе разочаровались в любви и романтике, не испытывая сильных чувств ни к одному мужчине. Но через некоторое время их охватывает страсть друг к другу, которая заставляет женщин совершать необдуманные поступки. Кэрол предлагает Терезе отправиться на отдых, чтобы уединиться и провести вместе время. Но по возвращению, они узнают о том, что героиню хотят лишить родительских прав. Им предстоит противостоять мнению большинства, осуждающих женщин за порочную страсть. Но последнее слово останется за самой Кэрол, которой придётся сделать нелёгкий выбор.

Название (оригинал): Carol
Качество:
CAMRip

Перевод: Дубляж
Страна: Великобритания, США, Франция, Австралия
Жанр: Фильмы 2015 / Драмы / Мелодрамы
Продолжительность: 118 мин. / 01:58
Премьера:
10 марта 2016, «Артхаус»

Доступен на: iPhone, iPad, Android

Смотреть Кэрол (2015) онлайн бесплатно все серии на киного

На нашем сайте вы можете смотреть фильм Кэрол (2015) в хорошем качестве на телефоне, можно смотреть Кэрол (2015) онлайн на Android или iPhone и iPad.

• Плеер
  • Плеер
  • Трейлер
Оставить отзыв
Сегодня, 00:24

Виктория | 0 10 декабря 2016 18:58
Фильм про нетрадиционные отношения двух женщин может вызвать разные реакции. Например, я спокойно отношусь к таким фильмам, а некоторые их не приемлют. В целом впечатление хорошее, а героини вызвали у меня искреннее сопереживание. Муж тоже с удовольствием посмотрел со мной фильм.

Алина | 0 11 декабря 2016 15:22
Фильм для людей которые относятся к взглядам и предпочтениям других без осуждения. Я не думала, что будет такой поворот событий и особенность фильма заставила даже сопереживать главным героям. Тонкий и не навязчивый сюжет, который плавно проникает внутрь и вызывает не агрессивные эмоции. Мне понравился, 4/5.

Женя-85 | 2 18 декабря 2016 14:00
Замечательно снятое, красивое кино. И не важно вовсе между кем отношения. Главная тема - любовь. И что ты готов выдержать ради нее. Насколько глубоки твои чувства, а отношения окружающих на втором месте. И только тебе приходится делать выбор своей жизни.

elena880808 | 6 19 декабря 2016 18:47
Если быть готовым, что отношения двух женщин не только дружба, можно смотреть. Фильм снят классным оператором. Второй раз посмотрю.
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Этот код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: