Что случилось в понедельник? (2016)

Если вы попали на наш KinoGO не случайно, то вы однозначно хотели фильм Что случилось в понедельник? (2016) смотреть онлайн полный фильм в хорошем качестве hd 720 на киного. Если вы уделите нам пару минут, то будьте добры, оставьте отзыв о фильме в форме внизу страницы.
Планета Земля. Ближайшее будущее. Прогресс идет по планете. Наука и медицина далеко шагнули вперед. Человечество научилось лечить неизлечимые болезни, от которых погибало огромное количество человек. Продолжительность жизни каждого человека выросла в разы. Но появилась другая проблема. Планета Земля перенаселена. Теперь необходимо решить эту нелегкую задачу. Если естественный прирост населения будет расти, это приведет к катастрофе. Как решить эту задачу? Правительство не нашло другого способа, как запретить семьям иметь более, чем одного ребенка. А что будет с семьей если у них появиться двойня или тройня. Ответ на этот вопрос прост. У родителей заберут «лишних» детей. Эти дети будут помещены в специальный интернат. Условия в этом заведение очень тяжелые. Этот интернат больше напоминал тюрьму, выйти из интерната не сможет никто. Судьба этих детей предрешена.

У главных героев фильма родилось семь дочерей. Родители должны отдать шестерых своих детей в эту тюрьму. Как можно выбрать из своих детей любимого? Как можно других оставить? Родители решают скрыть факт рождения семерых девочек. Они идут против закона. Что грозит им за данное преступление? Девочек называют днями недели. И с каждой выходят на прогулку один раз в неделю. И в одно прекрасное утро, на прогулке была похищена одна из девочек. Теперь в опасности и другие дети. Им нельзя выходить из дому?

Название (оригинал): What Happened to Monday?
Качество:
Трейлер

Перевод: Дублированный
Страна: Великобритания
Жанр: Новинки 2016 / Триллеры / Фантастика
Продолжительность: -
Премьера:
Май 2017, «MEGOGO Distribution»

Доступен на: iPhone, iPad, Android

Смотреть Что случилось в понедельник? (2016) онлайн бесплатно все серии на киного

На нашем сайте вы можете смотреть фильм Что случилось в понедельник? (2016) в хорошем качестве на телефоне, можно смотреть Что случилось в понедельник? (2016) онлайн на Android или iPhone и iPad.

Оставить отзыв
Сегодня, 00:20

KISSI | 0 7 января 2017 23:09
Я не смотрела этот сериал , но я знаю что он не плохой потому что знаю что этот сайт добавляет хорошие сериалы и фильмы

ChaseB | 0 8 января 2017 22:42
Просто неплохой фильм о будущем на один вечер. Сомневаюсь, что захотите пересмотреть его еще раз, но просто для ознакомления советую. Но это всего лишь мое мнение.
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Этот код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: