Жених (2016)

Жених (2016)

Если вы попали на наш KinoGO не случайно, то вы однозначно хотели фильм Жених (2016) смотреть онлайн полный фильм в хорошем качестве hd 720 на киного. Если вы уделите нам пару минут, то будьте добры, оставьте отзыв о фильме в форме внизу страницы.
Жених (2016)
События фильма разворачиваются в одной из деревень России. Туда приезжает немец Гельмут с целью сделать предложение руки и сердца местной красавице Алене. Судьба свела их несколько лет назад в Берлине, и с тех пор Гельмут питал к девушке нежные романтические чувства. Собравшись с мыслями и набравшись смелости, парень решил, что пора действовать. Добившись согласия от Алены, пара уже была готова предстать перед родителями девушки, что бы получить их благословение, но неожиданный гость срывает все их планы.

В деревню вернулся Анатолий, который является бывшим супругом девушки. И хотя с момента их развода прошло уже приличное время, Анатолий решительно настроен вернуть девушку и попытаться снова построить отношения. Гельмут тоже не намерен легко сдаваться и готов побороться за сердце любимой девушки. Поэтому между мужчинами начинается ожесточенное соперничество, в котором все методы хороши. Вся деревня оказывается втянутой в распри между Анатолием и Гельмутом. Ох, как не просто Гельмуту будет побороть русского мужчину, желающего всеми силами вернуть женщину, которую он любит. Кроме того, день для немца весьма неблагоприятный, ведь вся Россия собирается отмечать День Победы. Сумеет ли бывший муж снова завоевать Алену, или ее сердце уже принадлежит Гельмуту? Посмотрев фильм, вы узнаете кто, в конце концов, победит в борьбе за сердце прекрасной дамы.
Качество:
Трейлер

Перевод: Дублированный
Страна: Россия
Жанр: Новинки 2016 / Комедии / Семейные
Продолжительность: -
Премьера:
15 сентября 2016, «Каропрокат»

Доступен на: iPhone, iPad, Android

Смотреть Жених (2016) онлайн бесплатно все серии на киного

Жених (2016)Жених (2016)Жених (2016)

На нашем сайте вы можете смотреть фильм Жених (2016) в хорошем качестве на телефоне, можно смотреть Жених (2016) онлайн на Android или iPhone и iPad.

• Плеер
  • Трейлер
Оставить отзыв
Сегодня, 21:38

Тарас | 0 4 ноября 2016 11:13
Комедия "Жених" меня не впечатлила. Описание заинтересовало, но исполнение разочаровало(зачем приплели змею, солдата на БМП и прочее). Вот игра актеров понравилась, Светлаков сыграл хорошо. Смешные моменты мелькают, но не часто. Мой вывод таковой --- комедия на один просмотр.

Светлана | 0 5 ноября 2016 10:57
Средненькая комедия. Смешные моменты есть. В основном фильм вытягивает Картункова. Доча ее тоже улыбнула. Ужасно раздражал фашуля со своей вечной съемкой. Самовлюбленный жених. Комедия сумбурная какая-то получилась. 9 мая, на мой взгляд, зря затронули. Все же этот праздник более уважаемый в народе и не повод для пьяных шуток. Лучше б уж День Труда помянули. Пересматривать явно не буду. Но для одного раза сойдет.

Ангелина-Я | 2 10 декабря 2016 12:46
Понадеялась провести с пользой вечер, долго искала подходящий российский фильм, чтобы отдохнуть и повеселиться. По окончании просмотра осталась в недоумении, даже скорее - разочаровании. Выбор пал на эту комедию исключительно по составу участвующих в ней актеров. Кому знакомы фамилии Светлаков, Картункова, Демидов и пр. меня поймут. Я так и не поняла основной мысли фильма, как-то наскоками снятые эпизоды, в каких-то местах откровенно хотелось выключить. Одноразовый просмотр.

Alin4ik | 0 14 декабря 2016 20:15
В принципе смотреть можно но не стоит возлагать больших надежд на то, что этот фильм станет для вас интересным. Местами смешно, но не увлекает, не хочется смотреть еще раз.
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Этот код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: