Фантастические твари и где они обитают (2016)

Если вы попали на наш KinoGO не случайно, то вы однозначно хотели фильм Фантастические твари и где они обитают (2016) смотреть онлайн полный фильм в хорошем качестве hd 720 на киного. Если вы уделите нам пару минут, то будьте добры, оставьте отзыв о фильме в форме внизу страницы.
Легендарный учебник писателя Ньюта Скамандера, наконец-то экранизирован. Кто не в курсе, Гарри Поттер учился по данной книге, но на сей раз о мальчишке с молнией на лбу речи не пойдет вообще. События сюжета разворачиваются за семь десятков лет до прочтения Поттером великолепного сборника.
Главный герой отчислен их Хогвартса за происки собственного питомца, который чуть не лишил жизни человека. Подобный конфликт не изменил желание паренька стать зоологом, специализирующимся по магическим созданиям. Парень отправляется в Нью-Йорк на собрание чародеев ради диалога с очень важной персоной. Естественно, без любимых зверушек юноша никуда не поедет и потому прихватил волшебный чемоданчик. При первой возможности все жители чемодана сбегают в мир людей, и в городе начинается хаос, граждане в панике и желают ликвидировать несчастных существ. Параллельно радикалы, приверженцы линии истребления волшебников всего мира, намереваются уничтожить каждого мага, до последнего. Сможет ли центральный персонаж фильма справиться с навалившимися тягостями судьбы?

Название (оригинал): Fantastic Beasts and Where to Find Them
Качество:
HDRip

Перевод: Дубляж
Страна: Великобритания, США
Жанр: Новинки 2016 / Приключения / Семейные / Фэнтези
Продолжительность: -
Премьера:
17 ноября 2016, «Каро-Премьер»

Доступен на: iPhone, iPad, Android

Смотреть Фантастические твари и где они обитают (2016) онлайн бесплатно все серии на киного

Фантастические твари и где они обитают (2016)Фантастические твари и где они обитают (2016)Фантастические твари и где они обитают (2016)

На нашем сайте вы можете смотреть фильм Фантастические твари и где они обитают (2016) в хорошем качестве на телефоне, можно смотреть Фантастические твари и где они обитают (2016) онлайн на Android или iPhone и iPad.

• Плеер
  • Плеер
  • Трейлер
Оставить отзыв
Сегодня, 13:19

Лена | 0 3 декабря 2016 20:44
Не скажу, что я осталась в восторге от этого фильма, но сама задумка достаточно интересная. Больше всего запомнился тот момент, когда толстячок пытался поместиться в чемоданчик, смотрелось это довольно-таки смешно) Также в середине него был интересный мир, необычных обитателей. Из них только один привлек особое внимание - это палочка от дерева оживленная, не знаю, как по другому назвать это сказочное существо! Ну и концовка тоже порадовала, все закончилось положительно!

Яков | 1 12 декабря 2016 02:08
Во-первых хочу выразить благодарность сайту, всегда смотрю фильмы тут, очень удобно!
ВО-ВТОРЫХ (по фильму). Новинка сезона, которая получила много положительных отзывов и рекомендаций. Посмотрел фильм как раз по совету другу. Мне безусловно понравился фильм, но я рассчитывал все таки увидеть больше именно тварей, а история была все таки про Ньюта (невероятной силы маг). Спецэффекты супер! Персонажи супер! Ну и конечно же история любви. В итоге по 10 бальной шкале поставил бы 9 с половиной

Элла | 0 13 декабря 2016 21:20
Я ожидала получить удовольствие от спецэффектов, и я его получила. Фильм зрелищный безусловно. Но в целом, это просто сказка, и при том, для любителей Гарри Поттера и все в таком духе. Ставлю "8" из десяти.

ivanchus1490 | 0 18 декабря 2016 11:44
Недавно посмотрел этот фильм. очень понравился в нем есть над чем посмеяться, но в тоже время есть чему напугаться. Этот фильм можно сказать сочетает в себе такие жанры как комедия, фантастика, мелодрама и ужасы. Что меня удивило в этом фильме это сам сюжет и главный герой, который заползал в чемодан, где там у него был свой мир с фантастическими тварями. Выражаю благодарность владельцам сайта за отличное качество онлайн фильмов, часто смотрю здесь кино-новинки всем рекомендую данный сайт.
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Этот код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: