Аисты (2016)

Аисты (2016)

Если вы попали на наш KinoGO не случайно, то вы однозначно хотели фильм Аисты (2016) смотреть онлайн полный фильм в хорошем качестве hd 720 на киного. Если вы уделите нам пару минут, то будьте добры, оставьте отзыв о фильме в форме внизу страницы.
Аисты (2016)
Наверное, все родители рано или поздно слышат от своих малышей вопрос о том, откуда берутся дети. И почти все отвечают, что детей приносят аисты. Действительно, ранее именно они приносили счастливым родителям их детей. Так было до недавнего времени, теперь доставкой занимаются огромные интернет магазины, которые специализируются на доставке малюток. Мультфильм Аисты поведает зрителю историю аиста Джуниора, он работает в одном из таких интернет магазинов и очень сильно любит свою работу.

Чтобы добиться признания босса и показать всем пользователям, каких достижений смогла добиться интернет компания, Джуниору приходит в голову одна замечательная идея. Он решает заняться съемкой видео ролика, который должен будет показать все прелести доставки малышей с помощью агентства, где он работает. И все было бы хорошо, но во время съемки случается непредвиденное - ломается аппарат, который распределяет детей. Это приводит к тому, что сбивается количество детей, которые должны быть доставлены, и остается один ребенок. Джуниор понятия не имеет где родители малышки, но теперь его задачей становиться их поиск. Ведь если он не поторопится, то ему будут грозить серьезные неприятности с начальством компании. Но как отважному Джуниору, из мультфильма Аисты, найти родителей ребенка в огромном мегаполисе?

Название (оригинал): Storks
Качество:
HDRip

Перевод: Дубляж
Страна: США
Жанр: Новинки 2016 / Комедии / Мультфильмы / Семейные / Фэнтези
Продолжительность: -
Премьера:
22 сентября 2016, «Каро-Премьер» 3D

Доступен на: iPhone, iPad, Android

Смотреть Аисты (2016) онлайн бесплатно все серии на киного

Аисты (2016)Аисты (2016)Аисты (2016)

На нашем сайте вы можете смотреть фильм Аисты (2016) в хорошем качестве на телефоне, можно смотреть Аисты (2016) онлайн на Android или iPhone и iPad.

• Плеер
  • Плеер
  • Трейлер
Оставить отзыв
Сегодня, 15:38

Maryna 101 | 30 23 ноября 2016 11:44
Я с детьми со своими очень любим вечерами садится на диван и смотреть мультфильм и вот в этот вечер мы решили посмотреть вот этот мультфильм. Очень интересный сюжет, так как мои дети очень часто задают такие вопросы как откуда берутся дети. Они вроде и все понимают. А именно в этом мультике красиво все сделано, сюжет насыщенный и по современному сделан. Мои дети с захватом смотрели это мультфильм. спасибо режиссеру за оригинальный и интересный сюжет.

Оксана | 0 4 декабря 2016 18:36
Самый лучший мультик за последние лет 10. Такой сюжет понравится не только детям, но и взрослым. Милый, добрый мультик. Моя племянница в восторге была после просмотра. Только появилось еще больше вопросов по поводу "откуда беруться дети?"))

Гость ольга | 0 6 декабря 2016 18:53
Хохотали до упаду, влюбилась в аиста! Сюжет интересный, думаю будет пересматривать не раз. Спасибо за хороший мультик, смотрели всей семьей на выходных!

Оля | 5 7 декабря 2016 22:58
Замечательный мультфильм для просмотра всей семьей. Дети в восторге. взрослые хохочут вместе с детьми. Сюжет интересный, много действия, все по-доброму, смешно и актуально. Точно для радостного совместного времяпровождения! Просто класс!

Андрей | 0 10 декабря 2016 13:49
Как по мне то мультик так себе. Все как то банально и скучно, лично я не получил удовольствия от просмотра. Моя оценка 5 из 10

Анжелика | 3 25 декабря 2016 17:31
Превосходный мультик! Детям очень понравился, и мне тоже.
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Этот код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: