Я, Даниэль Блейк (2016)

Я, Даниэль Блейк (2016)

Если вы попали на наш KinoGO не случайно, то вы однозначно хотели фильм Я, Даниэль Блейк (2016) смотреть онлайн полный фильм в хорошем качестве hd 720 на киного. Если вы уделите нам пару минут, то будьте добры, оставьте отзыв о фильме в форме внизу страницы.
Я, Даниэль Блейк (2016)
Герой фильма человек, который попал в очень трудную жизненную ситуацию. Когда-то он был самостоятельным и уверенным мужчиной, который мог заработать себе на жизнь и ни у кого не просить помощи. Но всё резко изменилось после того, как герой перенёс инсульт. Он лишился работы и после того, как немного подлечился, не смог найти себе новое занятие, чтобы зарабатывать на жизнь. У Даниэля нет ни друзей, ни родственников, что очень осложняет его ситуацию. Герою ничего не остаётся, как просить помощи у государства и претендовать на пособие по безработице. Мужчина отправляется по необходимым инстанциям, но ему не только не помогают, но и подвергают унижениям и издёвкам. Герой не может понять, какие документы от него требуются, а работники госслужб не считают нужным объяснить ему что к чему.

Даниэль не может самостоятельно заполнить нужные бланки, так как делает это неправильно и их отказываются принимать. Мужчине начинает казаться, что служащие этих инстанций самоутверждаются за счёт таких людей, как Даниэль. Герой решает ещё раз попытать счастья в поисках работы, и снова ему необходимо собрать какие-то справки. Мужчина каждый день стоит в очередях и его дело никак не продвигается. Он очень жалеет, что в своё время не завёл семью, которая могла бы его поддерживать в таких сложных ситуациях. Но мир не без добрых людей и герой, во время очередных попыток собрать документы, знакомится с женщиной по имени Кэти. Она недавно переехала в городок с двумя детьми и познакомившись с Даниэлем, сразу же начинает ему помогать.

Название (оригинал): I, Daniel Blake
Качество:
HDRip

Перевод: многоголосый закадровый
Страна: Великобритания, Франция, Бельгия
Жанр: Новинки 2016 / Драмы
Продолжительность: 100 мин. / 01:40
Премьера:
27 октября 2016, «Cinema Prestige»

Доступен на: iPhone, iPad, Android

Смотреть Я, Даниэль Блейк (2016) онлайн бесплатно все серии на киного

Я, Даниэль Блейк (2016)

На нашем сайте вы можете смотреть фильм Я, Даниэль Блейк (2016) в хорошем качестве на телефоне, можно смотреть Я, Даниэль Блейк (2016) онлайн на Android или iPhone и iPad.

• Плеер
  • Плеер
  • Трейлер
Оставить отзыв
Сегодня, 13:57
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Этот код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: