Дуэлянт (2016)

Дуэлянт (2016)

Если вы попали на наш KinoGO не случайно, то вы однозначно хотели фильм Дуэлянт (2016) смотреть онлайн полный фильм в хорошем качестве hd 720 на киного. Если вы уделите нам пару минут, то будьте добры, оставьте отзыв о фильме в форме внизу страницы.
Дуэлянт (2016)
В фильме Дуэлянт было экранизировано время, когда честь и достоинство значили для мужчин по-настоящему много. В былые времена офицеры и дворяне всегда были примером в вопросах чести и достоинства. Ведь потеря этих качеств означала для них либо смерть, либо вечный позор.

Главный герой киноленты молодой офицер Яковлев. Когда-то давно ряд причин послужили тому, что он запятнал свое доброе имя. Теперь, вернувшись на Родину, единственной целью Яковлева становиться восстановление собственной репутации. Но очень скоро молодой человек понимает, что одного желания достичь цели, мало. Ему необходимы деньги, но он не может тратить на их заработок много времени. Другими словами, ему нужны быстрые деньги. За годы неспокойной жизни, Яковлев привык рисковать своей собственной жизнью, а потому ему приходит в голову странная и в тоже время гениальная идея. Он становится дуэлянтом по найму. Молодой офицер готов драться на дуэли вместо другого человека, если тот ему щедро заплатит. Во времена, когда дуэли были привычным делом, нашлось немало дворян, которые под действием порыва или алкоголя принимали вызов на дуэль, а затем искали способ отказаться. Неудивительно, что услуги Яковлева оказались весьма кстати и знатные люди были готовы заплатить ему баснословные суммы только бы не оказаться убитыми на дуэли. Теперь у героя фильма есть только два выхода: либо вернуть свое доброе имя, либо погибнуть.

Качество:
HDRip

Перевод: Дублированный
Страна: Россия
Жанр: Новинки 2016 / Драмы / Исторические
Продолжительность: -
Премьера:
29 сентября 2016, «WDSSPR»

Доступен на: iPhone, iPad, Android

Смотреть Дуэлянт (2016) онлайн бесплатно все серии на киного

Дуэлянт (2016)Дуэлянт (2016)Дуэлянт (2016)

На нашем сайте вы можете смотреть фильм Дуэлянт (2016) в хорошем качестве на телефоне, можно смотреть Дуэлянт (2016) онлайн на Android или iPhone и iPad.

• Плеер
  • Плеер
  • Трейлер
Оставить отзыв
Сегодня, 07:44

sockiy80 | 1 7 ноября 2016 17:14
Фильм Дуэлянт получился шедевральным во всех киношных смыслах и наконец то наши сняли достойную картину, хоть и с США. Сценарий хорош и воплотили его в жизнь достойно. Машков просто красава, ведь играет как бог.

stalin_1917 | 5 18 ноября 2016 19:21
Давно не видел годного фильма от российского кино. Сюжет очень зацепил, психология раскрыта на высоте, просто 5 из 5.

ann1986 | 1 3 декабря 2016 07:42
Долго ждала премьеры этого фильма, теперь хочу поделиться своими впечатлениями.
К сожалению, мои ожидания не превзошли реальность. Реклама фильма, столь часто показываемая, по телевизору, не соответствует реальности .
Санкт-Петербург,1860год. Время правления Императора Александра Второго Освободителя…
В центре событий представлен молодой «охотник за дуэлями» Яковлев, участвующий в поединках за других людей Роль Яковлева сыграл набирающий популярность молодой, талантливый актер Петр Федоров. Весь фильм построен на противостоянии Яковлева и графа Беклемишева, отъявленного негодяя, для которого нет ничего святого. С этой ролью прекрасно справился многогранный актер Владимир Машков. Но даже прекрасный актерский состав этот фильм не спас.
Кроме хорошего актерского состава хочу отметить красивые костюмы, правильно подобранная музыка, красивые интерьеры. Ноесть и много отого, что мне не понравилось.
Во - первых, сцены с зашиванием раны, вырыванием зубов и размозжением головы князя Тучкова произвели на меня неприятное впечатление, что легло на впечатление от фильма в целом.
Во-вторых, секс Яковлева с дворянкой Тучковой в карете, посредине улицы. Зачем это? Мы все-таки говорим о 19 веке, где жили благородные дамы, а не девушки легкого поведения. А тут, такое впечатление, что для нее это было обычным делом.
В целом, атмосфера фильма довольно таки мрачная. Очень много грязи, дождя и полумрака.
В общем, от фильма у меня осталось какое-то тяжелое впечатление.

Геннадьевна | 1 11 декабря 2016 07:06
Люблю смотреть исторические фильмы, и этот я не могла пропустить. Оригинальна идея фильма, хорошо придумали-дуэлянт за деньги. Исторические виды и костюмы радуют глаз. Актеры подобраны хорошо, справляются со своими ролями. Удовольствие от фильма получат не только любители исторических костюмов, видов, но и остальные зрители, благодаря оригинальной идее.

elena880808 | 6 19 декабря 2016 19:06
Мне фильм понравился. Интересно показана история возникновения дуэлей. Веришь, что все так и было, настолько достоверна игра актеров. Романтическая линия меня впечатлила, даже секс в карете очень убедителен. Это и исторически верно, и по сюжету допустимо. Да сейчас таков язык кино. Немного с перцем. Буду смотреть еще раз!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Этот код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: