Механик: Воскрешение (2016)

Если вы попали на наш KinoGO не случайно, то вы однозначно хотели фильм Механик: Воскрешение (2016) смотреть онлайн полный фильм в хорошем качестве hd 720 на киного. Если вы уделите нам пару минут, то будьте добры, оставьте отзыв о фильме в форме внизу страницы.
Артур Бишоп - наемный убийца, который добился на этом поприще невероятных успехов. Он не зря считается одним из лучших киллеров современности так, как обладает рядом необходимых качеств и высочайшим уровнем профессиональных навыков, необходимых для этой весьма специфической работы. Он долгое время в этом бизнесе и такой вид деятельности ему порядком надоел. Он намерен завязать, причем сделать это раз и навсегда. Как известно, решение спрыгнуть в таких кругах воспринимается по разному, одни относятся к этому с пониманием, другие же видят в этом серьезную угрозу. Не все заказчики заинтересованы терять такого высокопрофессионального исполнителя, но Бишопу, кажется, удается уладить и согласовать все формальности для того, чтобы его отпустили. Он наконец обрел то, к чему так долго стремился, это долгожданная свобода и избавление от обязательств и ответственности.

Артур поселился в небольшом спокойном и уютном городишке и уже успел познакомиться с очаровательной девушкой, которая не так давно переехала к нему. Именно к такой жизни он и стремился и в это кажется сложно поверить, зная его преступное прошлое. Но прошлое бесцеремонно ворвалось в его теперь уже спокойное существование и намеренно все разрушить. Бывшие коллеги обратились к нему с предложением сообразить на троих и провернуть действительно грандиозное дело. На кону сумма, исчисляемая сотнями миллионов долларов и в любой другой ситуации Бишоп бы согласился, но только не сейчас.

Название (оригинал): Mechanic: Resurrection
Качество:
HDRip

Перевод: Дубляж
Страна: Франция, США
Жанр: Новинки 2016 / Боевики / Криминальные / Триллеры
Продолжительность: 98 мин. / 01:38
Премьера:
26 августа 2016, «MEGOGO Distribution»

Доступен на: iPhone, iPad, Android

Смотреть Механик: Воскрешение (2016) онлайн бесплатно все серии на киного

Механик: Воскрешение (2016)Механик: Воскрешение (2016)Механик: Воскрешение (2016)

На нашем сайте вы можете смотреть фильм Механик: Воскрешение (2016) в хорошем качестве на телефоне, можно смотреть Механик: Воскрешение (2016) онлайн на Android или iPhone и iPad.

• Плеер
  • Плеер
  • Трейлер
Оставить отзыв
Сегодня, 22:29

tatyanka.ryaboshtan | 1 5 ноября 2016 21:47
Отличный фильм. Стетхем как всегда на высоте. Смотрится на одном дыхании и хорошее настроение после фильма гарантировано.

Densdj35 | 2 17 ноября 2016 18:07
Я в восторге после просмотра этого фильма, спецэффекты, взрывы, перестрелки, графика классная, игра актёров замечательная моя оценка 12 с плюсом ))

Андрей | 0 2 декабря 2016 19:19
Мне фильм понравился как первая часть так и вторая. Отличный захватывающий боевик. Я думаю любителем такого жанра понравиться.

Semen13 | 0 3 декабря 2016 09:20
Меня этот фильм действительно порадовал. Много захватывающих сцен, да и сама задумка сюжета мне понравилась. Все действия в фильме происходят на фоне прекрасной красоты природа – океана, островов. Мне нравится вид океана, пальм и островов потому я смотрел картину отдыхая. Кому тоже по душе смотреть фильм и любоваться при этом красотой природных уголков планеты, то присоединяйтесь.

Соня | 0 7 декабря 2016 11:48
Джейсон не многословен. Но его лицо одновременно выразительно и задумчиво. Все очень четко. Он просто смотрит, а ты понимаешь его мысли. Я ждала премьеры второй части Mechanic .Актер играет блестяще. Сюжет конечно так себе. Стандартен для экшен. Спецэффекты просто нереальны. Сцена с бассейном невероятна. Это нечто немыслимое. Брутальность просто зашкаливает, не оставляет равнодушной.
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Этот код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: