Алиса в Зазеркалье (2016)

Если вы попали на наш KinoGO не случайно, то вы однозначно хотели фильм Алиса в Зазеркалье (2016) смотреть онлайн полный фильм в хорошем качестве hd 720 на киного. Если вы уделите нам пару минут, то будьте добры, оставьте отзыв о фильме в форме внизу страницы.
Ранее, молодая девушка по имени Алиса Кингсли, попала в волшебный мир, погнавшись за белым кроликом и последовав за ним в нору. Героиня пережила много удивительных и сказочных приключений, познакомилась с фантастическими персонажами, многие из которых стали её друзьями. С момента её путешествия прошло несколько лет, и героиня не ожидала вновь увидеть этот дивный мир и его обитателей. Но однажды Алиса Кингсли снова попала в страну Чудес. Оказывается, что Шляпник и его друзья находятся в огромной опасности, а сам сказочный мир окутала тьма.

Теперь страной Чудес овладел злой волшебник, которого зовут Тайм, он подчинил себе всех жителей этого мира и заставил жить по своим установленным правилам. Теперь многое, что любила Алиса в этой стране, было разрушено и только героине под силу одолеть тьму, вернуть в страну свет и порядок, а также спасти Шляпника и всех своих друзей, и обитателей от плохой участи. Единственным шансом изменить всё в лучшую сторону - это совершить путешествие в прошлое, чтобы не допустить того, что произошло со страной Чудес. Девушке предстоит долгое и опасное приключение, где она встретит своих приятелей и вновь столкнётся с врагами. Алиса будет сражаться за светлое будущее волшебного мира и жизни всех, кто в нём обитает. Так же в прошлом, она узнает много нового о своих старых друзьях.

Название (оригинал): Alice Through the Looking Glass
Качество:
HDRip

Перевод: Дубляж
Страна: США, Великобритания
Жанр: Новинки 2016 / Приключения / Семейные / Фэнтези
Продолжительность: 113 мин. / 01:53
Премьера:
26 мая 2016, «WDSSPR» 3D

Доступен на: iPhone, iPad, Android

Смотреть Алиса в Зазеркалье (2016) онлайн бесплатно все серии на киного

Алиса в Зазеркалье (2016)Алиса в Зазеркалье (2016)Алиса в Зазеркалье (2016)

На нашем сайте вы можете смотреть фильм Алиса в Зазеркалье (2016) в хорошем качестве на телефоне, можно смотреть Алиса в Зазеркалье (2016) онлайн на Android или iPhone и iPad.

• Плеер
  • Плеер
  • Трейлер
Оставить отзыв
Сегодня, 23:39

Lena | 0 3 декабря 2016 20:57
В последнее время меня потянуло посмотреть какие-то сказки, видимо в жизни не хватает сказочных эмоций. Так вот совсем недавно просмотрела и эту Алису, в целом очень даже все понравилось. Особенно приклекла внимание красная королева, довольно-таки интересный и в тоже время смешной образ. Повелитель часов не менее обворожительный) Игра главных героев пристойная, достаточно спецэффектов и не обнаружила ничего лишнего, все вмеру, и фантастики, и юмора, и любви!

hanna2905 | 1 7 декабря 2016 03:21
Советский мультфильм меня раздражает, а от просмотра нового фильма я была в ликовании. Для меня было несколько странно, где автор идеи решил показать что, Алиса уже не в первый раз оказывается в стране чудес. Тогда, наверное, и фильм стоило назвать "Возвращение Алисы в зазеркалье. Приятно было наблюдать за игрой актеров, а Джонни Деп в роли шляпника, действительно был отменен. Вообще фильм рассчитан как для детской аудитории, так и для взрослой. У ребенка после просмотра, стала любимая фраза: " Голову с плеч!")) Картина захватывает внимание с первых кадров, и держит в усилии до завершения. Отнюдь неплохо было бы увидеть продолжение фильма, и в нем опять встретиться с полюбившимися героями, но уже в другом сюжете. Страшно хотелось, чтобы там присутствовало побольше сцен с чеширским котом и безумным, так понравившемся мне, шляпником.

Marmeid | 1 7 декабря 2016 15:37
Постоянно в сети видела картинки красной королевы и шляпника. Никак не могла понят с чего это дети и взрослые ими так восхищаются.
Решила посмотреть с "Алисы в Зазеркалье". Усадила возле себя дочку и стали смотреть)
К концу фильма к нам даже папа присоединился, что для него было очень странно)
Как итог - рекомендую фильм к просмотру как детям, так и взрослым (проверено на муже). А кому не понравиться - голову с плеч!))))))

Оксана-Ксана | 1 8 декабря 2016 09:42
Алиса - моя обожаемая героиня детства, начитавшись книги, часто играла, представляя себя на ее месте. И когда вышел фильм - смотрела первую часть с огромным восторгом. А увидев продолжение, с большим предвкушением удовольствия, решила посмотреть и эту часть. Что сказать, потраченного времени на просмотр это стоило! Обожаю Деппа в роли Шляпника. Декорации восхитительны и. хотя я уже давно вышла из детского возраста, этот фильм стал одним из моих любимых.

Елена | 0 11 декабря 2016 20:35
Довольно неплохая экранизация детской сказки, нам с ребенком смотреть было интересно. Джонни Депп как всегда превосходен. Но мне вот чего-то не хватило, в старых мультах вот как-то все эти высказывания с двойным смыслом ( "отсюда мораль" - помните?), здесь все красочно, видно, что фильм не бюджетный, в общем посмотреть стоит.
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Этот код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: