Парни со стволами (2016)

Парни со стволами (2016)

Если вы попали на наш KinoGO не случайно, то вы однозначно хотели фильм Парни со стволами (2016) смотреть онлайн полный фильм в хорошем качестве hd 720 на киного. Если вы уделите нам пару минут, то будьте добры, оставьте отзыв о фильме в форме внизу страницы.
Парни со стволами (2016)
Дэвид Пакузо и Эфраим Девироли – лучшие друзья с детства. Но их семьи были очень бедны, поэтому парни не понаслышке знают, что такое голод и лишения. Когда они выросли, то сделали всё возможное, чтобы выбраться из нищеты и зарабатывать больше денег. Но проблема в том, что герои не очень любят трудиться, поэтому они выбрали простой и лёгкий путь наркоторговцев, позволяющий им иметь достаточно средств для хорошей жизни. Герои не особо задумываются о своей дальнейшей жизни, и почти всегда тратят свои заработанные деньги на алкоголь, шумные вечеринки, увеселительные заведения и девушек.

Однажды парням предоставляется отличный шанс заработать триста миллионов долларов, для этого им необходимо доставить в Афганистан партию оружия. Дэвид и Эфраим считают, что это их счастливый билет, поэтому сразу же соглашаются на сделку. Но герои ещё не представляют, к каким последствиям это приведёт. Благодаря этому делу, парни узнают об известных политиках, занимающих не последнее место в правительстве и напрямую имеющих отношение к сделке ребят. Главным героям предстоит пройти через огромное количество трудностей и опасных ситуаций, чтобы провернуть сделку на такую крупную сумму денег. Они столкнутся с могущественными людьми и постараются сделать всё, чтобы выйти победителями из этого положения.

Название (оригинал): War Dogs
Качество:
HDRip

Перевод: Дубляж
Страна: США
Жанр: Новинки 2016 / Военные / Драмы / Комедии / Криминальные
Продолжительность: 114 мин. / 01:54
Премьера:
18 августа 2016, «Каро-Премьер»

Доступен на: iPhone, iPad, Android

Смотреть Парни со стволами (2016) онлайн бесплатно все серии на киного

Парни со стволами (2016)Парни со стволами (2016)

На нашем сайте вы можете смотреть фильм Парни со стволами (2016) в хорошем качестве на телефоне, можно смотреть Парни со стволами (2016) онлайн на Android или iPhone и iPad.

• Плеер
  • Плеер
  • Трейлер
Оставить отзыв
Сегодня, 06:49

Виктор | 0 2 декабря 2016 10:02
Фильм получился очень даже хорош в своем жанре, заметно, что денег на фильм не пожалели. Сюжет очень оригинален, я пока такого не встречал. В описании говорится, что на реальных событиях. Вот только для меня сильно не понятно где это и в какой стране двое простых гражданских парней могли так сотрудничать с государством в продаже оружия, как-то не правдоподобно. Надо будет почитать саму историю создания фильма. Актерский состав давно знаком, особенно толстяк Джона Хилл. Ну кто не видел его в "Мачо и ботан"? В общем фильм достойный, для домашнего просмотра советую, все устраивает, актерская игра, постановка, экшн.

Вячеслав72 | 2 3 декабря 2016 17:46
Математика войны. Оригинально получилось, не скучно. На фуре полной Беретт, в Багдад с контрабандистом Мальборо (видимо на каждый переход рубежей блоками сигарет тарится смелым погранцам на взятки) ситуация та ещё, обхохотался. Дозаправка на ходу в той же теме. Ура частному сектору в системе госзакупкок! Да, переупаковщикам надо платить, чем сыпаться на мелочах. На 4 звезды картина тянет (привередлив)

Simona | 0 5 декабря 2016 21:15
Поучительный фильм. Лично мне понравилось, были смешные моменты, а бывало что приходилось переживать и за поведения героев и ситуации в которые они попадали.
Также, хочу отметить, что этот фильм поучительный. В конце фильма понимаешь что, так как самому себе, людям доверять нельзя. А для того чтобы быть успешным в жизни нужно много трудится, просто так ничего в этой не даётся. Приятного просмотра.

Julia | 0 7 декабря 2016 19:10
Смотрели с мужем вечером. Фильм очень достойный, не могу согласится, что тематика войны... Затронуты темы любви, дружбы, честности и взаимоотношений, при этом не нудный и с интересной задумкой. Конечно, немного фантастики присутствует, но, иначе, было бы не так интересно. Я даже сделала для себя некоторые выводы. Со смыслом, в отличие от множественных современных тупых одинаковых фильмов. Однозначно рекомендую, 5/5.

Zilant | 14 7 декабря 2016 20:18
Моё мнение - если бы Гай Ричи задумал снять ремейк "Оружейного барона", то получилось бы что-то похожее. Озорной и задорный фильм о парнях, который решили снять сливки, найдя брешь в системе госзакупок американского оборонпрома. Единственное, что не понравилось (хотя, возможно, так вышло как раз потому, что основано на реальных событиях) - концовку можно было б сделать куда интереснее и драматичнее. А так - во второй половине становится понятно, что скоро всё предприятие накроется тазом, в итоге - так и происходит.
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Этот код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: