Пит и его дракон (2016)

Пит и его дракон (2016)

Если вы попали на наш KinoGO не случайно, то вы однозначно хотели фильм Пит и его дракон (2016) смотреть онлайн полный фильм в хорошем качестве hd 720 на киного. Если вы уделите нам пару минут, то будьте добры, оставьте отзыв о фильме в форме внизу страницы.
Пит и его дракон (2016)
Пит – самый обычный маленький мальчик, который свои юные годы уже пережил ужасную трагедию, впоследствии которой оказался в сиротском приюте. Не так давно малыш потерял любимых родителей и остался совсем один. Всё время, что он жил в приюте, мальчик мечтал о настоящей дружной и любящей семье, в которой всё будет хорошо, и все будут помогать друг другу. Пит очень ждал, когда его усыновят, и когда наконец это произошло, то мальчик очень сильно разочаровался в новых приёмных родителях. Это была очень плохая и строгая семья, которая скверно относилась к ребёнку.

Ему не разрешали гулять с другими детьми, и даже не выпускали на улицу, так же Пит страдал от одиночества и ощущения ненужности. Мальчик не выдержал такого отношения и решил сбежать из дома навстречу новой жизни. Именно так он познакомился с драконом Элиотом, который пролетал над малышом и заметил его поникший и грустный взгляд. Элиот пожалел ребёнка и унёс его в небольшой городок, в котором начал воспитывать и обучать всему, что знает сам. Как – то раз Пит познакомился с девочкой по имени Грейс, которая заблудилась в лесу. Мальчик помог ей выбраться и рассказал свою историю, которая очень впечатлила её. Она давно слышала легенду о драконе, проживающем в северных лесах, но никогда не верила в его существование. Грейс решает познакомиться с Элиотом и увидеть дракона собственными глазами.

Название (оригинал): Pete's Dragon
Качество:
HDRip

Перевод: Дубляж
Страна: США
Жанр: Новинки 2016 / Приключения / Семейные / Фэнтези
Продолжительность: 103 мин. / 01:43
Премьера:
11 августа 2016, «WDSSPR»

Доступен на: iPhone, iPad, Android

Смотреть Пит и его дракон (2016) онлайн бесплатно все серии на киного

Пит и его дракон (2016)Пит и его дракон (2016)Пит и его дракон (2016)

На нашем сайте вы можете смотреть фильм Пит и его дракон (2016) в хорошем качестве на телефоне, можно смотреть Пит и его дракон (2016) онлайн на Android или iPhone и iPad.

• Плеер
  • Плеер
  • Трейлер
Оставить отзыв
Сегодня, 23:58

Lev | 2 17 ноября 2016 23:41
Фантастическая картина о приключениях осиротевшего мальчика, который встречает настоящего дракона. Сюжет отличный, персонажи все интересные личности. История Пита очень трогательная, ко всему в фильме имеются и множество позитивных моментов. Хорошо что он все таки находит своё место в мире, а также настоящую семью. Присутствие всяческих спецэффектов очень кстати, для фильмов такого жанра. От просмотра остались только положительные эмоции.

olga8891 | 23 1 декабря 2016 22:30
Хороший фильм для просмотра всей семьи, главное что такую картину могут посмотреть и дети. Очень добрый и эмоциональный шедевр Диснея. Много есть сцен, которые трогают за живое и заставляют плакать. Трюки прекрасные, графика на высшем уровне. Дракон в этой киноленте - прекрасное и милое существо, которое ценит дружбу и любовь.

Denis | 0 2 декабря 2016 00:56
Фильм от Уолта Диснея, и этим всё сказано, а значит перед нами добрая сказка, для всей семьи. Сюжет мне чем то напомнил альтернативную историю про "Маугли". Только здесь мальчика вырастили не волки, а настоящий дракон. В картине много драматических моментов, что заставят расчувствоваться не только детей, но и их родителей. Любите фильмы такого плана? Тогда смотрите, не пожалеете.

Кристина | 0 3 декабря 2016 20:51
Мне очень нравятся фильмы про драконов, считаю их сказочными существами. Нравятся мне всего-лишь несколько и этот входит в их число. Красивый дракон получился, интересный сюжет. В самом конце я даже заплакала, подумав, что дракон оставил мальчика и улетел в далекие края навсегда. Но уже через мгновение я обрадовалась, потому как семью обрел не только юноша, но и сам дракончик! Интересная и довольно-таки захватывающая история, было занимательно наблюдать за всем происходящим!

allerax12345 | 1 7 декабря 2016 15:15
Бллиииин ! Фильм просто потрясающий! Обожаю данный жанр и этот фильм яркий его представитель , при чем очень качественный ) Графика компьютерная, кстати тоже на высоте, эффекты супер! Ну и само собой я так же доволен игрой актеров. Паренек то молодец :) Сюжет тоже не хромает !) Одним словом, стоит ребята, стоит :)
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Этот код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:

Фильмы по годам
Лучшие сериалы
Скоро на сайте