Охотники за привидениями (2016)

Если вы попали на наш KinoGO не случайно, то вы однозначно хотели фильм Охотники за привидениями (2016) смотреть онлайн полный фильм в хорошем качестве hd 720 на киного. Если вы уделите нам пару минут, то будьте добры, оставьте отзыв о фильме в форме внизу страницы.
Если Вы являетесь поклонником фильмов такого жанра, как фантастика, то Вам обязательно стоит посмотреть эту кинокартину. Более трех десятков лет назад на Нью-Йорк напали приведения. В то время в городе работала специальная, которая помогла родному городу постоять за себя. Руководил этой организацией парапсихолог Питер Венкман. После данного инцидента они на протяжении долгих тридцати лет оберегали Нью-Йорк от подобных проблем и сами сражались с разными проявлениями пара нормальной активности, посещавшей городок. Справляться со всем этим было непросто, но герои не спасовали перед трудностями, и было даже такое, что им пришлось спасать нашу планету от Армагеддона. Но года берут свое и герои с каждым годом не молодеют, в конце концов приняли решение уйти на пенсию, которую они за столько лет заслужили, и уступили место молодым охотникам. На смену опытным специалистам пришли молодые девушки, которые некоторое время назад выпустили книжку на тематику приведений, в которой пытались убедить окружающих в том, что они на самом деле существуют. Зовут подруг Эбби и Эрин.

Через некоторое время их ряды пополнили еще инженер по имени Джиллиан и работница метро Пэтти, которой лучше всего известны все городские закоулки, и привлекательный секретарь Кэвин. Ребятам не пришлось сидеть без работы, ведь приведения не заставили себя ждать и снова рванулись в город, так что скучать времени не будет. Как выясняется, помимо приведений в Нью-Йорк наведался и личной персоной демон Рован. Смогут ли новые «Охотники» справится со своей задачей и защитить город от нашествий призраков?

Название (оригинал): Ghostbusters
Качество:
HDRip

Перевод: Дубляж
Страна: США, Австралия
Жанр: Новинки 2016 / Боевики / Комедии / Фантастика / Фэнтези
Продолжительность: 116 мин. / 01:56
Премьера:
28 июля 2016, «WDSSPR» 3D

Доступен на: iPhone, iPad, Android

Смотреть Охотники за привидениями (2016) онлайн бесплатно все серии на киного

Охотники за привидениями (2016)Охотники за привидениями (2016)Охотники за привидениями (2016)

На нашем сайте вы можете смотреть фильм Охотники за привидениями (2016) в хорошем качестве на телефоне, можно смотреть Охотники за привидениями (2016) онлайн на Android или iPhone и iPad.

• Плеер
  • Плеер
  • Трейлер
Оставить отзыв
Сегодня, 10:03

Semarglin | 1 23 ноября 2016 16:04
Понять, что это мне тут посчастливилось посмотреть было непросто. Я, конечно, слышал нелестные отзывы о данном шедевре от кинематографа, но представить себе такой бескомпромиссный плевок в самое сердце старого поклонника Охотников даже как-то и не мог. Зачем это было снято понять затрудняюсь. К сожалению, развидеть данное творение я уже не смогу, но могу предостеречь от этого вас. Рекомендую поберечь себя и отказаться от просмотра данного феерического шлака.
Ясно почему Билл так яростно отказывался от съемок третьей части – нынче качественных продолжений классики не снимают.

Тина | 0 4 декабря 2016 18:33
Картина, честно говоря, удивила. Правда, очень жаль, надеялась, но тщетно, на то, что картина будет удачной. Немного туповатый юмор, не слишком интересные сцены, очень странный сюжет. С самого начала картины первая сцена многообещающая, но затем все сходит на нет. Конечно, смотреть и этот фильм можно, но тем, кто ранее не видел историю "Охотников за приведениями". Я разочарована и тем, кто любит старых-добрых "Охотников за приведениями" не советую его смотреть.

Оля | 5 7 декабря 2016 23:19
Фильм, к сожалению, провальный. Юмор поверхностный, а местами и просто идиотский. Сюжет, по сути, надерган понемногу из всех прежних "Охотников", ничего нового, кроме героинь нет. Но и проблема эмансипации неинтересна здесь вообще. Можно не смотреть этот вариант, чтобы не разочаровываться. окончательно в когда-то неплохой задумке.

Hunter | 0 11 декабря 2016 15:56
Попытка реанимации популярной франшизы? Увы, похоже, пациент либо окончательно мертв, либо воскреснет не в эту смену. Хотя, возможно, для нового поколения, которое не смотрела оригинальных "охотников" и свежо восприятием, будет и смотрибельно.

Denis | 0 14 декабря 2016 05:37
Ну я как бы не являюсь фанатом оригинальной ленты, по этому буду менее критичен. Из минусов - это пошлые шутки, что только повышает возрастную категорию для просмотра. Лизуна было мало. Взять девушек вместо парней, это был риск, и он не оправдался. На сценарий нареканий нет. Появление, пусть хоть и эпизодическое, старых актёров Сигурни Уивер и Билла Мюррей порадовало.
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Этот код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: