История Золушки 4: Если туфелька подойдёт (2016)

Если вы попали на наш KinoGO не случайно, то вы однозначно хотели фильм История Золушки 4: Если туфелька подойдёт (2016) смотреть онлайн полный фильм в хорошем качестве hd 720 на киного. Если вы уделите нам пару минут, то будьте добры, оставьте отзыв о фильме в форме внизу страницы.
Сказка может становится явью, для этого достаточно отыскать в себе самое откровенное чувство и желание дальше жить и существовать. При этом очень важно отыскать в себе новое представление и умение видеть ситуацию в ярких оттенках. Так и в данной истории, где Тесса, вынуждена потакать всем прихотям мачехи и ее дочерей, при этом совершено забыв о совей мечте и желаниях. Но вот в один момент все измениться в шоу «Cinderella Live», где она встретит своего принца. А преобразиться и стать совершенно иной поможет визажист Джорджии.

Сюжетом к столь яркому мюзиклу и комедии, станет современная история золушки, которая готова отдаться полноценном преображению своего облика. Так Тесса, должна будет выбрать для себя новое сочетание яркости и неповторимости. Сформировать неординарное представление и понимание всего происходящего, заменив привычные рамки и грани, на более яркие и существенные изменения в своем облике. Она сможет увидеть новую себя, выбрать для своего характера соответствующий облик. Но пред всем этим ей придётся терпеть унижение и издевки от мачехи и ее дочерей. Но ее история начнется с шоу «Cinderella Live», где она сможет получить главную роль. В этом ей поможет совет и работа визажиста Джорджии, кардинально изменивший образ девушки.

Название (оригинал): A Cinderella Story: If the Shoe Fits
Качество:
HDRip

Перевод: многоголосый закадровый
Страна: США
Жанр: Новинки 2016 / Семейные / Фэнтези
Продолжительность: 92 мин. / 01:32
Доступен на: iPhone, iPad, Android

Смотреть История Золушки 4: Если туфелька подойдёт (2016) онлайн бесплатно все серии на киного

На нашем сайте вы можете смотреть фильм История Золушки 4: Если туфелька подойдёт (2016) в хорошем качестве на телефоне, можно смотреть История Золушки 4: Если туфелька подойдёт (2016) онлайн на Android или iPhone и iPad.

• Плеер
  • Плеер
Оставить отзыв
Сегодня, 23:11

viktoriagrig | 6 18 декабря 2016 18:39
История Золушки - беспроигрышный вариант для фильма. Это всегда мило, романтично, сказочно, хотя и предсказуемо. Этот фильм не стал исключением. Хороший фильм для семейного просмотра в выходной день.

Аннушка | 0 31 декабря 2016 16:55
Я не могу представить свою жизнь без романтики))) И все фильмы ,которые я смотрю это фильмы о романтике.Этот фильм покорил меня этим же )))Мне очень понравился фильм)Зарядилась романтикой )))
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Этот код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:

Фильмы по годам
Лучшие сериалы
Скоро на сайте