5-я волна (2016)

5-я волна (2016)

Если вы попали на наш KinoGO не случайно, то вы однозначно хотели фильм 5-я волна (2016) смотреть онлайн полный фильм в хорошем качестве hd 720 на киного. Если вы уделите нам пару минут, то будьте добры, оставьте отзыв о фильме в форме внизу страницы.
5-я волна (2016)
События, показанные в этом кинофильме, разворачиваются в не столь отдаленном будущем. В скором времени должен произойти контакт с инопланетными жителями, который, вполне, может таить смертоносную угрозу. Жители Земли заметили космический звездолет близ красной планеты, когда уже нападать на вражеские судна не имело смысла, ибо было слишком поздно. Тогда власти нескольких государств сбирают совет и принимают решение, что необходимо попытаться найти общий язык с инопланетянами. Неизвестную расу земляне прозвали Иными. Но у Иных были другие планы по поводу нашей планеты – они не стали идти на контакт с ее жителями, а начали сразу же атаковать. Изначально все населенные пункты остались без света – это была самая первая волна вторжения инопланетных жителей. За ней последовали еще две, которые стали причиной всемирных разрушений и стала отправной точкой пандемии, забравшей огромное количество жизней. Только некоторым посчастливилось выжить, так как у них был врожденный иммунитет к смертоносному вирусу, однако таких было не много.

Четвертая волна не заставила себя ждать и заключалась она в том, что Иные могли использовать землян в роли сосуда, и теперь было сложно разобрать с кем ты общаешься – с другом, или противником, посему о доверии не могли быть и речи. И те, кому удалось выжить, не собирались в группы, а ходили по одному, лелея надежду остаться в живых. И лишь шестнадцатилетняя девушка по имени Кейси занималась поисками своего братца до тез пор, пока не разразилась пятая волна, целью которой было окончательное завоевание планеты Земля.

Название (оригинал): The 5th Wave
Качество:
HDRip

Перевод: Дубляж
Страна: США
Жанр: Новинки 2016 / Боевики / Приключения / Триллеры / Фантастика
Продолжительность: 112 мин. / 01:52
Премьера:
21 января 2016, «WDSSPR»

Доступен на: iPhone, iPad, Android

Смотреть 5-я волна (2016) онлайн бесплатно все серии на киного

5-я волна (2016)5-я волна (2016)5-я волна (2016)

На нашем сайте вы можете смотреть фильм 5-я волна (2016) в хорошем качестве на телефоне, можно смотреть 5-я волна (2016) онлайн на Android или iPhone и iPad.

• Плеер
  • Плеер
  • Трейлер
Оставить отзыв
Сегодня, 01:52

Саша | 0 25 ноября 2016 23:13
Смотрел фильм только из-за Хлои Грейс Морец, которая играет главную рол в этой картине. Уж больно мне нравиться эта актриса. Ну а кино получилось средненькое, тема завоевания Земли инопланетными захватчиками уже затёртая до дыр. На блокбастер данная кинолента не тянет по бюджету. Во общем если вы любитель подобной фантастики, то разок можно и посмотреть.

guest | 0 10 декабря 2016 21:16
Запуганные подростки спасают мир от злобных и кровожадных инопланетян, думающих только о своей членистоногой шкуре.. Ну а какой подросток не захочет проявить свои способности? Спасают... А куда деваться-то? Сценарист сказал спасать, значит будем спасать. :)
Неплохое кино, а точнее актриса хорошая. :) Интересно, этот фильм ей родители разрешали смотреть или как и "пипец" запретили? :)

el19 | 2 12 декабря 2016 13:53
Идея фильма может и не плохая, но как-то не до конца раскрыта. Было скучновато уже на средине фильма. Очень долго ждали премьеры, оказалось зря. Фильм на один просмотр.

stamp41 | 3 19 декабря 2016 12:10
В конфликтах с инопланетными цивилизациями почему-то резко индивидуумы активизируются, демонстрируя такие способности и в организации, и в решении ликвидации внеземных врагов, хотя в более спокойных обстоятельствах не помогли бы себе должным образом.

hellen | 2 9 января 2017 21:24
Фильм понравился, люблю такой жанр фильмов. Конечно же есть не которые ляпы, но не значительные. Игра актеров вполне хорошая. Сюжет в фильме присутствует, моментами держит в напряжение. Если выйдет вторая часть, смотреть точно буду!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Этот код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: