Angry Birds в кино (2016)

Если вы попали на наш KinoGO не случайно, то вы однозначно хотели фильм Angry Birds в кино (2016) смотреть онлайн полный фильм в хорошем качестве hd 720 на киного. Если вы уделите нам пару минут, то будьте добры, оставьте отзыв о фильме в форме внизу страницы.
Красная птица по имени Ред живет на очень красивом тропическом острове, но при этом не может полноценно наслаждаться окружающими видами. Причиной тому являются постоянные вспышки гнева. В школе с ним мало кто проявлял желание дружить, и такое отношение очень тяготило героя. Достаточно часто поводом для насмешек были его большие брови. Реда часто огорчал и тот факт, что птицы проявляют особое внимание к его одноклассникам, но никак не к его скромной персоне. Так с самых малых лет в нем накапливался негатив и раздражение ко всему окружающему, что в конечном итоге сделало его психически неуравновешенным.

Настроение Реду могло испортить все что угодно, начиная от невоспитанных птенцов и, заканчивая шумными зрителями в кинотеатре. Врач объяснил ему о существующих психологических проблемах, но он не теряет надежду, что это можно исправить. Частые вспышки гнева делают птицу отшельником, ведь из-за этого с ним не желают общаться другие жители острова. Как-то к их берегу подплыл корабль, где пассажирами оказались странные зеленые создания, которые представились свиньями и сообщили о своем намерении проживать на острове. Ред сразу понял их недобрые намерения, но с его мнением никто не посчитался, а решили посоветоваться по этому поводу с Могучим орлом. Чем же закончится эта интересная история и сумеет ли главный герой справиться со своей проблемой?

Название (оригинал): Angry Birds
Качество:
HDRip

Перевод: Дубляж
Страна: США, Финляндия
Жанр: Новинки 2016 / Боевики / Комедии / Мультфильмы / Семейные
Продолжительность: 95 мин. / 01:35
Премьера:
12 мая 2016, «WDSSPR» 3D

Доступен на: iPhone, iPad, Android

Смотреть Angry Birds в кино (2016) онлайн бесплатно все серии на киного

Angry Birds в кино (2016)Angry Birds в кино (2016)Angry Birds в кино (2016)

На нашем сайте вы можете смотреть фильм Angry Birds в кино (2016) в хорошем качестве на телефоне, можно смотреть Angry Birds в кино (2016) онлайн на Android или iPhone и iPad.

• Плеер
  • Плеер
  • Трейлер
Оставить отзыв
Сегодня, 23:36

Veronika90 | 0 5 декабря 2016 10:35
Скажу сразу от мультфильма я не в восторге. Очень люблю игру, я прошла по несколько раз все уровни, там все продуманно о малейших мелочей, чего не скажешь о мультфильме. Хоть графика была и не плохая и картинка красивая, но сюжет подкачал, точнее я сказала бы что его и не было. Но может я просто очень долго ждала выхода этого мультфильма, и очень много от него ожидала. Но все же он стоит потраченного времени, и возможно через какое то время я его пересмотрю, и может даже поменяю свое мнение))))

надежда | 0 7 декабря 2016 23:05
Мне увлекательно было смотреть мультик, поскольку раньше я играла в эту занимательную игру. Классно, что буквально каждая птичка играла роль саму себя. Например, чёрная была наделена взрывным характером и ей, бедняги, надобно было с этим вести борьбу своим характером. Хорошо, что она все - таки смогла фактически победить в битве со своим норовом. Я смотрела и хохотала над любым отснятым кадром в мультфильме.

Валюша | 2 25 декабря 2016 14:35
Сооблазнил просмотром мой племянник, зная мою слабость к этой игрушке. Хороший и ярко нарисованный мультик, посыл доброты и справедливости в мульте прослеживается. Качества полезные для малышей. Есть множество моментов, когда хохочешь с детской непосредственностью. Мне понравился!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Этот код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: