Прибытие (2016)

Прибытие (2016)

Если вы попали на наш KinoGO не случайно, то вы однозначно хотели фильм Прибытие (2016) смотреть онлайн полный фильм в хорошем качестве hd 720 на киного. Если вы уделите нам пару минут, то будьте добры, оставьте отзыв о фильме в форме внизу страницы.
Прибытие (2016)
Поискам внеземной жизни люди занимаются на протяжении многих десятилетий. Человечество использует все имеющиеся ресурсы и весь доступный на данном этапе развития научно-технический потенциал для того, чтобы найти ответ на вопрос: "Одни ли мы во Вселенной?". Этот вопрос будоражил и будоражит умы самых известных ученых прошлого и современности. Но до последнего момента это оставалось большой загадкой, величайшей тайной, которая совсем неожиданно была раскрыта. Причем разгадка скрывалась где-то далеко за гранью человеческих возможностей. Этого бы не произошло, если бы Они сами не проявили инициативы. Но теперь возник другой вопрос: "Каковы их намерения и как расценивать их столь неожиданный визит". То, к чему человечество так долго стремилось, произошло очень неожиданно, никто и никогда, наверное, не мог предположить, что контакт произойдет именно таким образом.

Практически в одно и то же время во всех точках нашей планеты появились неизвестные объекты сферической формы, которые имели огромные размеры. Они остановились в нескольких десятках километров от поверхности Земли. Ничего не происходило и все человечество застыло в волнительном ожидании. Вооруженные силы практически всех государств были приведены в режим полной боевой готовности, ведь люди не понимали, как расценивать это явление. Является ли это дружеским визитом или свидетельством открытого вторжения.

Название (оригинал): Arrival
Качество:
HDRip

Перевод: Дубляж
Страна: США
Жанр: Новинки 2016 / Детективы / Драмы / Триллеры / Фантастика
Продолжительность: 116 мин. / 01:56
Премьера:
11 ноября 2016, «WDSSPR»

Доступен на: iPhone, iPad, Android

Смотреть Прибытие (2016) онлайн бесплатно все серии на киного

На нашем сайте вы можете смотреть фильм Прибытие (2016) в хорошем качестве на телефоне, можно смотреть Прибытие (2016) онлайн на Android или iPhone и iPad.

• Плеер
  • Плеер
  • Трейлер
Оставить отзыв
Сегодня, 22:43

Наташик | 0 17 ноября 2016 20:08
Смысловое кино. Снят по книге Тэда Чана "История твоей жизни". Небольшая повесть в жанре научной фантастики. Прочла на одном дыхании. Решила сравнить с фильмом. Однозначно фильм не хуже, он просто другой. Из книги взята только идея. Смотрится интересно,захватывает. Кто посмотрел экранизацию, прочтите книгу. Кто прочел, посмотрите кино.

Анна | 0 18 ноября 2016 01:41
Стоящий фильм, учитывая, что научно-популярные фильмы это не мое. Очень необычная атмосфера и неожиданная развязка. Книгу не читала. На мой взгляд главный посыл фильма о том, что человечество разобщено, и, для того, чтобы взаимодействовать со внеземными цивилизациями людям нужно для начал объединиться.

Alien13 | 2 19 ноября 2016 11:40
Книгу не читал. А фильм по-моему не соответствует даваемым ему высоким рейтингам и хвалебным отзывам.На мой взгляд мрачно, затянуто, тоскливо и депрессивно. Хотя и у таких фильмов наверное есть свои почитатели (любители пофилософствовать, поискать ответы на непонятные вопросы). Фильм не для семейного просмотра, тем более для детей. Оценка 3 с плюсом.

Владимир | 0 12 декабря 2016 00:05
Умную фантастику люблю. Особенно если после просмотра остаются мысли "на подумать". Ожидал от "Прибытия" такого же. Не оправдалось. Время зря потратил и деньги. По моему - перемудрили и затянули. Я сюжет уже понял в середине. Не ставте на мне клише, что я враг "интеллектуального" кино. например: советский "Солярис (затянутый и нудный) помню, хотя лет 10 прошло от последнего просмотра. А здесь - посмотрел и забыл.

Levrin | 2 14 декабря 2016 18:28
Слишком много лишнего хронометража,понравилось музыкальное сопровождение композитора (Йоха Йохонсона) и некоторые отдельные сцены,фильм не оставляет после себя нераскрытых вопросов и он даже и рядом не сравниться с одиссей Кубрика.

tiwezo | 26 26 февраля 2017 20:32
Отличный фильм! Смотрите не пожалеете.
смотрели его в хopошeм kaчeствe здeсь: http://kinogl.skhit.in

DanielHut | 1 8 марта 2017 05:20
Я уже посмотрел этот мультфильм на нормальном сайте, просто супер, не зря его так долго ждал!
Кто ещё не видел, смотрим здесь, ребята - HD17.RU
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Этот код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: