Моя большая греческая свадьба 2 (2016)

Если вы попали на наш KinoGO не случайно, то вы однозначно хотели фильм Моя большая греческая свадьба 2 (2016) смотреть онлайн полный фильм в хорошем качестве hd 720 на киного. Если вы уделите нам пару минут, то будьте добры, оставьте отзыв о фильме в форме внизу страницы.
Кажется, прошло не так уж и много времени после того, как Тула и Йен поженились, а уже должны выдавать замуж свою красавицу дочь. Они, наверное, уже забыли, какими были в молодости, что им довелось пережить и через что довелось пройти, чтобы быть вместе и чувствовать себя по-настоящему счастливыми. Ведь тогда, во времена их молодости и бурного и страстного романа, все было против них. Обстоятельства складывались совсем не в их пользу, казалось бы, все вокруг противилось их счастью, но настоящая и искренняя любовь способна выдержать самые тяжелые испытания, чтобы влюбленные сердца остались верны и преданны друг другу. Вот и теперь они пытаются быть препятствием и создавать преграды для своей горячо любимой дочери, которая мечтает выйти замуж за самого лучшего мужчину на свете.

Тула и Йен пытаются найти оправдание собственным действиям, причем они не отличаются в этом особой оригинальностью, говоря, что дескать хотят для дочки только лучшего и пытаются уберечь ее от ошибки, из-за которой ей придется страдать на протяжении всей последующей жизни. Но, как уже говорилось ранее, ничто не в силах разъединить два любящих сердца, которые мечтают быть вместе друг с другом. А потому, заботливым родителям предстоит готовиться к очередной, невероятной, наполненной яркими эмоциями и событиями, греческой свадьбе.

Название (оригинал): My Big Fat Greek Wedding 2
Качество:
HDRip

Перевод: OMSKBIRD records
Страна: США, Канада
Жанр: Новинки 2016 / Комедии / Мелодрамы / Семейные
Продолжительность: 94 мин. / 01:34
Премьера:
17 ноября 2016, «Магнум Пикчерз»

Доступен на: iPhone, iPad, Android

Смотреть Моя большая греческая свадьба 2 (2016) онлайн бесплатно все серии на киного

На нашем сайте вы можете смотреть фильм Моя большая греческая свадьба 2 (2016) в хорошем качестве на телефоне, можно смотреть Моя большая греческая свадьба 2 (2016) онлайн на Android или iPhone и iPad.

• Плеер
  • Плеер
  • Трейлер
Оставить отзыв
Сегодня, 05:32

Kupolka | 0 4 ноября 2016 07:16
Фильм очень легкий, интересный, все в духе романтических комедий, тут и трудный подросток с классическими проблемами данного возраста, и не желание учиться, и проблемы в браке. Но все эти далеко не веселые проблемы окрашены шутками и курьезами что дает зрителю возможность взглянуть, возможно, на свои проблемы совсем под другим углом, так сказать в духе романтической комедии

Calista666 | 0 4 ноября 2016 09:47
Очень легкий фильм, поднимает настроение и показывает повседневность и мелкие бытовые и личностные проблемы в позитивно-романтическом ключе очень рекомендую.

Анна | 0 4 ноября 2016 10:17
Люблю фильмы в таком жанре, воспринимается легко,подходит для семейного просмотра,фильм поднимет настроение,комедия настроет на состояние отдыха,оставляет позитив и хорошее впечатление

Элен | 0 5 ноября 2016 03:06
Наконец-то смогла посмотреть этот фильм))Супер! Очень приятный для восприятия и безумно поднимает настроение. Рекомендую просматривать фильм всей семьёй, не пожалеете!

Саша_92 | 0 3 декабря 2016 12:26
Думал что первую часть переплюнуть будет не возможно, но оказалось что это вполне реально и этот фильм это доказывает. Это не просто романтическая комедия которых в Америке делают тысячу, это фильм с очень сильным этническим вкусом. Режиссерам очень хорошо удалось передать национальный колорит. Да в фильме много преувеличений, гипербол, но это именно то что нужно в такой картине. Очень надеюсь что будет ещё продолжение. Советую перед тем как смотреть эту - просмотрите верую часть.
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Этот код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: