Новогодний корпоратив (2016)

Если вы попали на наш KinoGO не случайно, то вы однозначно хотели фильм Новогодний корпоратив (2016) смотреть онлайн полный фильм в хорошем качестве hd 720 на киного. Если вы уделите нам пару минут, то будьте добры, оставьте отзыв о фильме в форме внизу страницы.
Главный герой на личном опыте убедился, что быть в подчинении близких родственников хуже всего на свете. Они с сестрой унаследовали от родителей огромную инвестиционную компанию, которая имела множество филиалов. Так, наш герой был руководителем одного такого филиала, а его деспотичная родная сестра по распоряжению отца заняла пост генерального директора всей компании. Стоит признать, что Джош был не очень компетентным управленцем. Не стоит надеяться на процветание, когда у руля оказывается такой безалаберный и безответственный руководитель, коим как раз таки и являлся наш герой.

Но рано или поздно ему придется вязать себя в руки, проявить характер, чтобы спасти вверенною ему компанию от закрытия. По началу Джош справлялся со своими обязанностями, это объяснялось тем, что его филиал жил за счет внедренных и наработанных ранее программ и решений, но когда запас прочности израсходовался полностью, то дела у их компании резко пошли на спад. Эти негативные тенденции не могли быть незамеченными и сестра недвусмысленно намекнула братцу, что если он не предпримет никаких мер и не стабилизирует ситуацию, она закроет его отделение. Необходимо было найти какое-то радикальное и быстрое решение и Джош, кажется, сумел его отыскать. Для привлечения нового инвестора Джош решает организовать невероятную праздничную вечеринку, но праздник явно выходит из под контроля.

Название (оригинал): Office Christmas Party
Качество:
CAMRip

Перевод: Дубляж
Страна: США
Жанр: Новинки 2016 / Комедии
Продолжительность: -
Премьера:
8 декабря 2016, «Централ Партнершип»

Доступен на: iPhone, iPad, Android

Смотреть Новогодний корпоратив (2016) онлайн бесплатно все серии на киного

На нашем сайте вы можете смотреть фильм Новогодний корпоратив (2016) в хорошем качестве на телефоне, можно смотреть Новогодний корпоратив (2016) онлайн на Android или iPhone и iPad.

• Трейлер
Оставить отзыв
Сегодня, 00:44

Анатолий | 0 10 декабря 2016 11:41
Не знаю даже, стоит на него идти или нет. Как на показали в трейлере, сюжет будет очень похож на проект икс только снят по другому. Да, очень комичные актеры, но не более. Мне кажется, что большинство сборов этот фильм соберет именно в России благодаря нашим любителям подобных комедий про алкашку. В общем ничего нового. В САМRip я его смотреть не буду, дождусь нормального качества. А уже потом буду ставить оценку. Но снова повторюсь, судя по трейлеру, не больше 6/10.

саша | 0 10 декабря 2016 18:11
Прикольный фильм.Хорошо подобраны актеры.А вот качество видео и звука убивают желание наслаждаться фильмом.Дождусь выхода фильма в хорошем качестве и с удовольствием посмотрю еще раз. Оценку ставлю 9.

Keikoo | 1 11 декабря 2016 22:35
Очень жду фильм! Новогодние комедии всегда разбавляют суету перед праздником, показать что-то новое, необходимость привнести неожиданность в новогодние праздники, актеры которые не однократно имели дело с очень популярными комедиями и сериалами, сделали фильм безумно веселым. Главная цель подобного кино — развлечении и веселье с собственным участием. Название довольно актуально в преддвериях в российских компаниях. Перед началом просмотра фильма стоило бы сказать о том, что повторение подобных корпоративов в реальной жизни может привести к испорченым праздникам и проблемам на работе. Но все-таки постановщики пытались выйти из жанров комедиии прошлых лет, от чего попытки создать новую эру бескомпромиссных комедий периодически смотрятся необычно и иногда неловко. «Новогодний корпоратив» имеет в действительности высокие возрастные ограничения, это объясняется тем что в фильме присутствует нецензурная брань, сцены сексуального характера и цензура. Считаю что Гордону и Спеку было необходима эта возрастная категория для создания нового рода комедий, их особенностью станет жесткие эпизоды и колкие фразы.

Caseykex | 11 12 марта 2017 01:56
Я уже посмотрел этот фильм на нормальном сайте, просто супер, не зря его так долго ждал!
Кто ещё не видел, смотрим здесь, ребята - HD17.RU
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Этот код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: