Дед Мороз. Битва Магов (2016)

Если вы попали на наш KinoGO не случайно, то вы однозначно хотели фильм Дед Мороз. Битва Магов (2016) смотреть онлайн полный фильм в хорошем качестве hd 720 на киного. Если вы уделите нам пару минут, то будьте добры, оставьте отзыв о фильме в форме внизу страницы.
Мария – обычная девушка, которая учится в старших классах школы. В её жизни никогда не происходило ничего интересного, но вдруг, в одну минуту, всё резко меняется. Она спокойно сидела на уроке музыки, и ничего не предвещало беды. Внезапно в классе оказывается очень странный человек, который превращает учительницу в ледяную скульптуру. С того самого момента Мария начинает видеть очень странные вещи, которые происходят вокруг неё. Как – то раз, когда она гуляла по городу, то стала свидетельницей, как какие – то волшебники боролись с огненными монстрами. Но внезапно одно из этих созданий решило атаковать Машу, которую едва успел спасти один из волшебников.

После этого случая девушке предлагают поехать в штаб, который принадлежит тайной организации волшебников. Здесь героиня узнаёт, что Дед Мороз существует на самом деле и не является выдумкой. Ей так же рассказывают, что Новый Год является ритуальным праздником. Когда люди водят хороводы вокруг зажженной ели, то тем самым отпугивают силы зла, которые в этот момент сражаются с добром. Но Деду Морозу и его помощникам начинает угрожать огромная опасность. Его злой брат Карачун вернулся из другого мира с плохими намерениями. Он хочет погрузить весь мир в хаос и тьму. Только Маша способна справиться со злыми силами и противостоять Карачуну.

Качество:
HDRip

Перевод: Дублированный
Страна: Россия
Жанр: Новинки 2016 / Приключения / Семейные / Фэнтези
Продолжительность: -
Премьера:
24 декабря 2016, «Двадцатый Век Фокс СНГ»

Доступен на: iPhone, iPad, Android

Смотреть Дед Мороз. Битва Магов (2016) онлайн бесплатно все серии на киного

На нашем сайте вы можете смотреть фильм Дед Мороз. Битва Магов (2016) в хорошем качестве на телефоне, можно смотреть Дед Мороз. Битва Магов (2016) онлайн на Android или iPhone и iPad.

• Плеер
  • Плеер
  • Трейлер
Оставить отзыв
Сегодня, 08:01

Анна | 0 17 ноября 2016 16:25
Интересненько. Люблю старые истории на новый лад. Беспроигрышный вариант, когда в сказке судьба многих зависит от простого человека. Магия, превращение и спасение мира, победа добра - то, что нужно посмотреть перед Новым годом.

Андрей | 0 11 декабря 2016 12:57
Люблю новогодние фильмы особенно под Новый год. Фильм я думаю будет очень интересный,то что надо как раз под Новый год. Ждем выхода!

Гость olga8891 | 0 11 декабря 2016 22:42
Очень заинтриговали, с нетерпением жду выхода, очень люблю такие фентези с праздничным настроением. В картине вижу красивые спецэффекты. И как хорошо, что фильм отечественный и в нем не Санта Клаус, а наш родной Дедушка Мороз.

vpronya | 1 15 февраля 2017 22:38
Неплохая новогодняя сказочка со счастливым концом. Смотрел с дочкой и мне и ей понравилось.Немаловажно что фильм русский.

Наталья | 0 24 февраля 2017 15:53
Хочу Новый Год! Именно такое впечатление производит фильм. Создатели этого фильма традиционному празднику старались вернуть магию. И это им удалось. Хочу Новый Год!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Этот код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: