Я хулиган (2016)

Я хулиган (2016)

Если вы попали на наш KinoGO не случайно, то вы однозначно хотели фильм Я хулиган (2016) смотреть онлайн полный фильм в хорошем качестве hd 720 на киного. Если вы уделите нам пару минут, то будьте добры, оставьте отзыв о фильме в форме внизу страницы.
Я хулиган (2016)
В некоторых городских районах, где преступность просто, мягко говоря, зашкаливает, существует негласное правило, которое звучит примерно следующим образом: или же ты, или тебя. В такой местности обстоятельства вынуждают человека становится крайне сильным и беспощадным, так как жизнь диктует свои законы, и в данной ситуации — это уличные законы, здесь нет такого понятия, как поступать по совести. Главному герою фильма промывают мозги и вынуждают стать хулиганом, если он желает чего-то в этой жизни достичь, полагая, что парень в силу своей неопытности пойдет на все, что скажут ему старшие.

Парень очень сильно стремится покинуть этот преступный район, посему дает свое согласие, однако его товарищ все время пытается отговорить главного героя от этого шага, убеждая, что все это повлечет за собой лишь огромные проблемы. Да только парень совсем не обращает внимания на слова товарища, о чем ему в скором времени придется очень сильно пожалеть, однако уже будет слишком поздно, так как ошибка будет уже совершена, и парню грозят нереальные проблемы, а надеяться не на кого. Что будет делать дальше главный герой кинокартины? Сможет ли он хоть как уберечься от плачевных последствий, которые ему светят, или же у него больше нет никаких шансов?

Качество:
HDRip

Перевод: многоголосый закадровый
Страна: Великобритания
Жанр: Новинки 2016 / Триллеры
Продолжительность: -
Доступен на: iPhone, iPad, Android

Смотреть Я хулиган (2016) онлайн бесплатно все серии на киного

На нашем сайте вы можете смотреть фильм Я хулиган (2016) в хорошем качестве на телефоне, можно смотреть Я хулиган (2016) онлайн на Android или iPhone и iPad.

• Плеер
Оставить отзыв
Сегодня, 22:16
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Этот код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: