Приди и найди меня (2016)

Если вы попали на наш KinoGO не случайно, то вы однозначно хотели фильм Приди и найди меня (2016) смотреть онлайн полный фильм в хорошем качестве hd 720 на киного. Если вы уделите нам пару минут, то будьте добры, оставьте отзыв о фильме в форме внизу страницы.
Дэвид - главный герой фильма был уверен, что как себя знает свою близкую подругу. Но в какой-то момент стали происходить странные не поддающиеся логическому объяснению вещи. Череда всех этих необъяснимых явлений, ставит его перед выбором, бороться за свою любовь либо стать участником остросюжетной детективной истории. Поскольку это единственный выход, найти ответы на многочисленные вопросы. Со стороны молодые люди производят впечатление идеальной пары, они молоды и красивы. Переполняющие их чувства, заметны каждому, возлюбленные всё свободное время проводят друг с другом. Как вдруг происходит что-то сверхъестественное.

Однажды проснувшись среди ночи Дэвид, не находит любимую девушку. Обыскав весь дом, парень не сразу, но осознаёт, что возлюбленная покинула его дом и жизнь навсегда. А самое ужасное, то что он не понимает причин побудивших, девушку, так с ним поступить. Борец по жизни, главный герой не намерен отступать от желания провести остаток дней рядом с любимой. И он решает во что бы то ни стало отыскать Клэр. В ходе поисков, ему открывается много любопытных фактов из жизни любимой, о которых он даже не догадывался, и что самое любопытное, девушки с таким именем не существует. И тут парень задается вопросом, а любила ли его Клэр, и нужно ли продолжать её поиски. У Вас есть возможность посмотреть полный фильм Приди и найди меня, я терплю тебя, на телефоне в хорошем HD 720 и 1080 качестве бесплатно.

Название (оригинал): Come and Find Me
Качество:
HDRip

Перевод: многоголосый закадровый
Страна: Великобритания
Жанр: Новинки 2016 / Драмы
Продолжительность: -
Доступен на: iPhone, iPad, Android

Смотреть Приди и найди меня (2016) онлайн бесплатно все серии на киного

На нашем сайте вы можете смотреть фильм Приди и найди меня (2016) в хорошем качестве на телефоне, можно смотреть Приди и найди меня (2016) онлайн на Android или iPhone и iPad.

• Плеер
  • Плеер
Оставить отзыв
Сегодня, 23:56

serhio771 | 1 7 декабря 2016 15:57
Интересный и в одно же время захватывающий фильм. Конечно это не экшн и не блокбастер с миллиоными вложениями, явно что тут не преследовалась цель в спецэффектах, но что-то всё таки есть в фильме что притягивает.
Сюжет конечно был надуман и концовка не впечатлила, хотя и пролила свет на события.
Я бы оценил фильм в твёрдую 4ку.
Очень не хватило интересности.
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Этот код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: