28 панфиловцев (2016)

28 панфиловцев (2016)

Если вы попали на наш KinoGO не случайно, то вы однозначно хотели фильм 28 панфиловцев (2016) смотреть онлайн полный фильм в хорошем качестве hd 720 на киного. Если вы уделите нам пару минут, то будьте добры, оставьте отзыв о фильме в форме внизу страницы.
28 панфиловцев (2016)
Сегодня мы расскажем о фильме 28 панфиловцев, он заслуживает отдельного внимания. Несколько лет назад один режиссёр решил снять кино про войну, а точнее про отряд бравых воинов которые защищали подходы к столице государства. Финансовые возможности иссякли, и проект пришло заморозить на не определенный срок. Теперь организовали сбор пожертвования на продолжение работы, на данный момент собрана порядка сорока миллионов рублей. Осталось собрать двадцать, что бы выпустить его в прокат.

Сюжет основывается на достоверной информации. Когда фашисты шагали прямиком в Москву, на пути встретили дивизию Панфилова. Блиндаж стоял на обороне перекрестка, по которому доставляли необходимую амуницию и продовольствие на фронт. Храбрые ребята, называющие себя панфиловцами, до последней крови сражались с захватчиков. Не сдавали позиции около тридцати дней, что дало необходимое время, повернуть орудия и подтянуться подкреплению. Чего ждать от съемочной команды? Я думаю - фильм, по-настоящему народный фильм затронет эмоциональное настроение зрителя.

Качество:
HDRip

Перевод: Дублированный
Страна: Россия
Жанр: Новинки 2016 / Военные / Драмы
Продолжительность: 105 мин. / 01:45
Премьера:
24 ноября 2016, «UPI»

Доступен на: iPhone, iPad, Android

Смотреть 28 панфиловцев (2016) онлайн бесплатно все серии на киного

28 панфиловцев (2016)28 панфиловцев (2016)28 панфиловцев (2016)

На нашем сайте вы можете смотреть фильм 28 панфиловцев (2016) в хорошем качестве на телефоне, можно смотреть 28 панфиловцев (2016) онлайн на Android или iPhone и iPad.

• Плеер
  • Плеер
  • Трейлер
Оставить отзыв
Сегодня, 03:03

KattrCom | 1 1 декабря 2016 22:03
Обязан сразу сказать, что эту картину сложно описывать как художественный фильм, лично для меня это реконструкция событий тех времён. А оцениваю я так фильм, потому, тут нет какого-то ярко выраженного главного персонажа, есть люди с нежапоминающимися фамилиями, но душераздирающими речами. Из-за это мы не можем сопереживать персонажам и именно по этому фильм замечателен. Красивая картинка, реалистичность и конечно же атмосферность всего. В кино наверное не стоит идти, а вот дома как с исторической справкой вполне можно ознакомиться.

Игорь | 0 5 декабря 2016 20:12
Фильм- быль, первого года войны. Мне нравятся постановки реальных событий. Режиссер постарался передать тяжелейшую обстановку того времени, когда немцам оставались считанные километры до Москвы. Тщательно подобрано обмундирование. и военная техника. Героизм взвода солдат, из 28 человек, ярко удалось передать в этой картине. Стоит посмотреть, и порекомендовать детям.

Василий | 0 19 декабря 2016 21:58
Картина рассказывает о воинском подвиге. В первые месяцы Великой Отчественной войны. на фронте был дефицит обученных солдат, и техники. В этом фильме показано, как всего 28 человек, останавливают армаду танков двигающихся на Москву, при чем без использования противотанковой артиллерии! Картина удалась.

Максим | 0 26 декабря 2016 16:53
Замечательный исторический фильм. Который вновь напоминает нам о всей самоотдачи наших защитников своей земли и нашей спокойной жизни. Очень точно и красочно снят фильм.

НатальяА | 0 10 января 2017 14:38
На днях посмотрела этот фильм, так как люблю исторические фильмы, особенно военной тематики 40-х годов. Была в восторге от реалистичности происходящего. Фильм посмотрела на одном дыхании.

Иван111 | 0 11 января 2017 11:11
Очередная патриотическая сага о том "как это было". Фильм конечно снят красиво, но я считаю что если дело касается истории то нужно об этом говорить только правду. Ведь задумайтесь на тот момент у нас была миллионная армия а какие то 28 человек остановили танковую армаду, а что тогда другие делали? Или может эти решили что они спасают Родину и превратились в камикадзе?

coolmaster | 1 18 января 2017 17:50
Я могу с гордостью заявить что фильм снят на мои деньги которые я вложил на бумстартер, фильм снят на народные деньги. Все молодцы кто вложил деньги в этот чудесный фильм.
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Этот код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: