Мистер Черч (2016)

Мистер Черч (2016)

Если вы попали на наш KinoGO не случайно, то вы однозначно хотели фильм Мистер Черч (2016) смотреть онлайн полный фильм в хорошем качестве hd 720 на киного. Если вы уделите нам пару минут, то будьте добры, оставьте отзыв о фильме в форме внизу страницы.
Мистер Черч (2016)
Мэри – молодая женщина, которая воспитывает дочь Чарли. Она переживает непростые времена, так как им приходится выживать в трудных условиях. Мэри потеряла мужа, и теперь ей необходимо одной заботиться о дочери. Единственным человеком, который помогает ей, является темнокожий повар по имени Генри Черч. Он уже давно работает в этой семье, которого нанимал ныне покойный супруг героини. Женщина не в восторге от присутствия постороннего человека в доме, но понимает, что без него им будет ещё сложнее. Повар не блещет кулинарными талантами, но старается сделать всё возможное, чтобы облегчить Мэри жизнь.

Вскоре героиня узнаёт о том, что она больна неизлечимой болезнью. Ей осталось совсем немного времени, и женщина очень переживает за свою дочь. Генри не бросает их в такой тяжёлой ситуации и продолжает им помогать. Через некоторое время Мэри умирает и оставляет Чарли на попечение повара. Мужчина начинает заботиться о девочке, оберегая её от неприятностей и различных трудностей. Он никогда не отказывает девочке в помощи, заменив ей отца и мать. Чарли начала взрослеть и совершать первые ошибки, исправлять которые ей помогал именно Черч. Героям предстоит пережить ещё немало сложных моментов, с которыми они непременно справятся. Их путь будет непростым, но они никогда не станут друг для друга чужими людьми.

Название (оригинал): Mr. Church
Качество:
HDRip

Перевод: многоголосый закадровый
Страна: США
Жанр: Новинки 2016 / Драмы
Продолжительность: 104 мин. / 01:44
Доступен на: iPhone, iPad, Android

Смотреть Мистер Черч (2016) онлайн бесплатно все серии на киного

На нашем сайте вы можете смотреть фильм Мистер Черч (2016) в хорошем качестве на телефоне, можно смотреть Мистер Черч (2016) онлайн на Android или iPhone и iPad.

• Плеер
  • Плеер
  • Трейлер
Оставить отзыв
Сегодня, 00:03

Мария | 0 14 декабря 2016 10:21
Очень, очень, очень понравился!Я в восторге. Неожиданно Эдди видеть в мелодраме. Но у него без сомнения получилось. Я рыдала. Жизненный фильм. Не заезженный сюжет. Потрясающий актерский состав. Сразу скажу, фильм не на один раз. Я его уже три раза пересматривала. Там есть все, и любовь, и дружба, и ненависть. Мне очень понравился, думаю я буду такая не одна.
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Этот код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: