Выбор (2016)

Выбор (2016)

Если вы попали на наш KinoGO не случайно, то вы однозначно хотели фильм Выбор (2016) смотреть онлайн полный фильм в хорошем качестве hd 720 на киного. Если вы уделите нам пару минут, то будьте добры, оставьте отзыв о фильме в форме внизу страницы.
Выбор (2016)
Молодой человек по имени Тревис Паркер весьма успешен, и в свои годы имеет уже очень многое. Он живет в отличном доме, его работа ему нравится, к тому же приносит хороший доход. Имеется у него и хобби – он увлекается рыбалкой и охотой. А еще ему очень нравится спорт, точнее, экстремальные его виды. Вот так, легко и практически без проблем, протекает жизнь героя. Если прибавить к этому то, что Тревис весьма недурен собой, то вполне естественно предположить, что у него нет отбоя от девушек, желающих поближе с ним познакомиться. Так оно и происходит. Женским вниманием герой не обделен.

Но он все еще одинок, и в ближайшее время менять свое положение не собирается. Тревис не приемлет серьезные отношения с женщинами. Он считает, что не способен постоянно любить одного человека. Вот случайные встречи, однодневные романы, короткие, ни к чему не обязывающие отношения – это ему подходит. Он и не представляет, как можно иметь жену или любимую девушку, быть преданным только ей, и не изменять. Такое положение вещей устраивает Тревиса, и ему кажется, что всю жизнь можно прожить так. Одиночество ничуть не тяготит его. Но отношение к жизни может измениться в одно мгновение. Случайно Тревис узнает, что в соседнем доме поселилась девушка по имени Габи, очень милая, но отличающаяся скромностью и замкнутостью.

Название (оригинал): The Choice
Качество:
HDRip

Перевод: Дубляж
Страна: США
Жанр: Новинки 2016 / Драмы / Мелодрамы
Продолжительность: 111 мин. / 01:51
Премьера:
21 апреля 2016, «Магнум Пикчерз»

Доступен на: iPhone, iPad, Android

Смотреть Выбор (2016) онлайн бесплатно все серии на киного

На нашем сайте вы можете смотреть фильм Выбор (2016) в хорошем качестве на телефоне, можно смотреть Выбор (2016) онлайн на Android или iPhone и iPad.

• Плеер
  • Плеер
  • Трейлер
Оставить отзыв
Сегодня, 21:12

Anna | 0 11 декабря 2016 00:25
Класс!! Обожаю фильмы по Н. Спарксу. Экранизация ни чем не хуже книги.Смотрела и получала удовольствие. Ревела....В общем испытала море эмоций.Этот фильм теперь отправится ко мне в домашнюю фильмотеку. Явно не на один раз. Можно пересматривать и пересматривать.

irena | 30 11 декабря 2016 09:51
Я не читала этот роман Спаркса до того, как увидела киноленту, поэтому что лучше - написанный роман или его экранизация, сказать не смогу. Сюжет киноленты хоть и угадываемый, но во время просмотра кинокартины создалась такая романтическая и теплая атмосфера, что уже не обращала на это внимание и просто получала удовольствие от лицезрения красивой истории.

gulnara-ltd | 2 11 декабря 2016 15:01
Смотрели с мужем, вместе прослезились. Классный фильм для семейного просмотра, вдохновляет до глубины души. Если можно так сказать, укрепляет семейные ценности и еще раз красиво подчеркивает то, что главное для человека - его семья, ее благополучие, здоровье и любовь. Тревис - сильный духом человек, отличный отец и самый лучший любящий муж. Точно, этот фильм в список лучших фильмов для молодых пар!

Ворон | 0 13 декабря 2016 18:56
Спаркс умеет вышибить слезу даже из черствого прагматика. Вроде сюжет средненький и слишком много чудесных совпадений, но, на душе становится тепло, когда его фильмы смотришь. Тот случай, когда человек кажется легкомысленным плейбоем, а на деле оказывается мужем, о котором любая бы мечтала.

Гость Ольга | 0 14 декабря 2016 11:23
Фильм для любителей романтики, любви, слез. Я не такая, поэтому трезво могу оценивать сие произведение. Не плохая актерская игра, не переигрывают, и это уже радует.Сюжет заезженный.Ни чего особенного не увидела. Книга намного лучше. По Спарксу обычно снимают хорошие фильмы. Но вот этот не понравился почему-то.

Анна | 0 22 декабря 2016 21:58
Смотрели с мужем. Я люблю романтические фильмы, но это ОТСТОЙ НИ О ЧЕМ. Ни одной хоть немного цепляющей сцены. Убийство времени. Я в шоке с положительных отзывов.
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Этот код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: