Можете звать меня папой (2016)

Если вы попали на наш KinoGO не случайно, то вы однозначно хотели фильм Можете звать меня папой (2016) смотреть онлайн полный фильм в хорошем качестве hd 720 на киного. Если вы уделите нам пару минут, то будьте добры, оставьте отзыв о фильме в форме внизу страницы.
В основу сюжета положены события, разворачивающиеся вокруг начальника детского дома, которого зовут Паша. Этот человек искренне любит детей, вверенных ему воспитанников. Дети в свою очередь любят его, и благодарят за отцовскую заботу и ласку. Отлично организовав работу детского дома, ни один ребенок этого места ни в чем не нуждается. У него грандиозные планы, которым не суждено произойти.

Личная жизнь мужчины складывается наилучшим образом – у него есть любящая девушка, к которой также испытывает чувства. В их отношениях наступает момент, когда они решают пожениться, поэтому Павел ведет возлюбленную знакомить ее со своими родителями. Для обоих это знакомство очень волнующий момент. Девушка своей матери не знала, так как та давно умерла. Растил девочку ее отец, который был достаточно строг по отношению к ней. Поэтому Павел боялся быть не принятым и изрядно волновался, однако будущий тесть с радостью его принял, что несколько удивило его. Но тут совсем внезапно Павел принимает решения разойтись со своей девушкой, не поясняя при этом причину своего поступка. Она не может поверить в это и решает выяснить причину желания Павла прекратить какие-либо отношения. То, что она узнает, просто шокирует ее. Какую именно Вера узнает правду? И какая же причина такого неожиданного и непонятного поступка Павла?

Качество:
CAMRip

Перевод: Дублированный
Страна: Россия
Жанр: Новинки 2016 / Комедии / Мелодрамы
Продолжительность: 44 мин.
Премьера:
11 ноября 2016

Доступен на: iPhone, iPad, Android

Смотреть Можете звать меня папой (2016) онлайн бесплатно все серии на киного

На нашем сайте вы можете смотреть фильм Можете звать меня папой (2016) в хорошем качестве на телефоне, можно смотреть Можете звать меня папой (2016) онлайн на Android или iPhone и iPad.

• Плеер
  • Плеер
Оставить отзыв
Сегодня, 22:05
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Этот код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: