Найди меня, если сможешь (2016)

Если вы попали на наш KinoGO не случайно, то вы однозначно хотели фильм Найди меня, если сможешь (2016) смотреть онлайн полный фильм в хорошем качестве hd 720 на киного. Если вы уделите нам пару минут, то будьте добры, оставьте отзыв о фильме в форме внизу страницы.
Идеальная пара – так можно было назвать Дэвида и Клэр. Они полюбили друг друга с первой минуты знакомства, и больше уже не расставались. Родственники и друзья завидовали их отношениям, такой гармонией, любовью и нежностью они были наполнены. Многие спрашивали, как им удается понимать друг друга с полуслова, быть словно двумя частичками единого целого. И лишь сами влюбленные знали, что причиной всему является настоящая любовь.

Но всему хорошему когда-нибудь приходит конец, так произошло и у главных героев. Нет, никто их них не изменил, не предал другого. Их союз распался из-за того, что Клэр пропала, не оставив никаких следов. Дэвид не мог поверить, что любимая могла его просто бросить. Он пытается любыми способами найти ее, и начинает собственное расследование. Правда, которую узнал Дэвид, шокировала его. Оказывается, его любимая, к которой он относился с таким трепетом, все это время жила двойной жизнью. Это и была разгадка ее бесследного исчезновения.

Другой мужчина попытался бы забыть ее, и начать новую жизнь. Но Дэвид так поступить не смог. Он чувствует, что должен разобраться во всей этой истории, отыскать Клэр и попытаться вернуть ее. Он осознает, что любимая втянута в очень серьезную игру, опасную для ее жизни. И Дэвид не сможет простить себе, если с ней что-нибудь случится… У Вас есть возможность посмотреть полный фильм Найди меня, если сможешь, на телефоне в хорошем HD 720 и 1080 качестве бесплатно.

Название (оригинал): Come and Find Me
Качество:
HDRip

Перевод: многоголосый закадровый
Страна: Великобритания
Жанр: Новинки 2016 / Драмы / Триллеры
Продолжительность: 112 мин. / 01:52
Премьера:
22 декабря 2016, «Capella Film»

Доступен на: iPhone, iPad, Android

Смотреть Найди меня, если сможешь (2016) онлайн бесплатно все серии на киного

На нашем сайте вы можете смотреть фильм Найди меня, если сможешь (2016) в хорошем качестве на телефоне, можно смотреть Найди меня, если сможешь (2016) онлайн на Android или iPhone и iPad.

• Плеер
  • Плеер
  • Трейлер
Оставить отзыв
Сегодня, 21:18
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Этот код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: