Изгой-один: Звёздные войны. Истории (2016)

Если вы попали на наш KinoGO не случайно, то вы однозначно хотели фильм Изгой-один: Звёздные войны. Истории (2016) смотреть онлайн полный фильм в хорошем качестве hd 720 на киного. Если вы уделите нам пару минут, то будьте добры, оставьте отзыв о фильме в форме внизу страницы.
Наконец-то вышел двухминутный трейлер к фильму. Я думал, что нам покажут тот же самый трейлер, что продемонстрировали в Лондоне на Селебрейшене на закрытом показе, но, слава Силе, трейлер оказался длиннее аж на полминуты. Вначале нам показывают планету Джеда - это мир, который тесно связан с Силой. Здесь находится крупнейшее в галактике месторождений кайбер-кристаллов. Тех самых, которые используются для генерации плазменного луча в световых мечах. Но теперь Империя прибрала к рукам месторождения для своих нужд. Звезда Смерти, испытания которой вот-вот должны начаться, вооружена супер-лазером, способным уничтожить планету. Сопротивление вербует бунтарку-красавицу Джин Эрсо. Чем она заслужила? Она умеет выживать в любых условиях и выпутываться из любых передряг, у нее есть отец, бросивший в пятнадцатилетнем возрасте. Гален Эрсо - великий ученый, который обладает каким-то тайным знанием о том, как изменить галактику.

Бэйз Мальбус. Бывший наемный убийца, который примкнул к восстанию вместе со своим другом Чиррутом. Чиррут очень сильно выделяется среди людей, настолько сильно верит и уповает, научился видеть через Мощь, несмотря на свою слепоту. Можно провести параллели с расой миралука, который слепы физически, но видели мир через призму Силы. Думаю, можно рассчитывать на то, что Чиррут сможет полноценно использовать способности в конце фильма.

Название (оригинал): Rogue One: A Star Wars Story
Качество:
HDRip

Перевод: Дубляж
Страна: США
Жанр: Новинки 2016 / Боевики / Приключения / Фантастика
Продолжительность: -
Премьера:
15 декабря 2016, «WDSSPR» 3D

Доступен на: iPhone, iPad, Android

Смотреть Изгой-один: Звёздные войны. Истории (2016) онлайн бесплатно все серии на киного

Изгой-один: Звёздные войны. Истории (2016)Изгой-один: Звёздные войны. Истории (2016)Изгой-один: Звёздные войны. Истории (2016)

На нашем сайте вы можете смотреть фильм Изгой-один: Звёздные войны. Истории (2016) в хорошем качестве на телефоне, можно смотреть Изгой-один: Звёздные войны. Истории (2016) онлайн на Android или iPhone и iPad.

• Плеер
  • Плеер
  • Трейлер
Оставить отзыв
Сегодня, 17:01

Enya | 2 14 января 2017 16:01
Отличнная история. Реально превосходит 7 часть по всем параметрам. Вот что значит новый и своеобразный сюжетище. Сейчас уже должны статрануть съемки второй истории, в которой вроде хотят про молодого Соло рассказать. Как они с Чуи признакомились, да как он в долги залез, короче, в таком ракурсе. Только вот кто играть-то его будет? Или сделают как губернатора сделали в изгое, наложили лицо посредством компьютерной графики на лицо актера и готов персонаж.
А что до изгоя – порадовали все, и игра актеров в том числе. Конец, конечно… Не хочу быть спойлершей, но я ожидала более… чего-то другого. Хотя при ожидаемых мной вариациях, может быть, фильм бы был нереальным и наивным. Дроид так вообще забавный был. И Дони Ен – красавчик, обалденно в своей роли смотрелся.
Цифровое хранилище, правда, показалось наивным. Для будущего технология данной цифровой библиотеки кажется слишком отсталой. Я, конечно, понимаю, так задумывалось для сюжета, беготня с цифровым контейнером, потом с диском, но все же… Дарт Вейдер порадовал отдельно, как он там под конец «революционеров» крошил, надо видеть! В общем, не пожалеют что посмотрели даже те, кто ни одной картины из данной серии раньше не видел.

Гость Frankmap | 0 11 марта 2017 01:57
Я уже посмотрел этот фильм на нормальном сайте, просто супер, не зря его так долго ждал!
Кто ещё не видел, смотрим здесь, ребята - HD17.RU
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Этот код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: