Прежде чем я уйду (2017)

Прежде чем я уйду (2017)

Если вы попали на наш KinoGO не случайно, то вы однозначно хотели фильм Прежде чем я уйду (2017) смотреть онлайн полный фильм в хорошем качестве hd 720 на киного. Если вы уделите нам пару минут, то будьте добры, оставьте отзыв о фильме в форме внизу страницы.
Прежде чем я уйду (2017)
Героиня фильма Саманта еще учится в школе, но уже ясно, что в будущем она должна стать успешным человеком. Девушка миловидна, пользуется авторитетом среди ровесников, да и любое дело, за которое она берется, получается у нее удачно. Выходя на улицу накануне Дня всех влюбленных, она и не думала, что этот день станет переломным для ее судьбы. Это была обычная пятница, не сулящая никаких необычных событий, влюбленные покупали подарки, люди радовались хорошей погоде. Но именно в этот день девушка попала в автомобильную катастрофу и погибла.

Однако на следующий день она обнаруживает, что жива. Девушка решает, что все произошедшие события приснились ей в страшном сне и их просто нужно забыть. Однако через некоторое время героиня понимает, что ей приходится проживать снова и снова один и тот де день. Словно какая-то сила не отпускает ее из этого мира, и она застряла во временной петле, не двигаясь ни вперед, ни назад. Саманта понимает, что где-то допустила ошибку, что-то сделала не так, а теперь судьба предоставила ей возможность все исправить. Она должна понять, в чем заключается ее ошибка, и прожить этот день по-другому. Пытаясь это сделать, героиня начинает понимать, какие вещи в мире обладают истинной ценностью, и осознавать, что главное – это быть человеком и жить достойно. Ведь никто не может знать, что ждет его в ближайшем будущем.

Название (оригинал): Before I Fall
Качество:
HDRip

Перевод: den904
Страна: США
Жанр: Фильмы 2017 / Детективы / Драмы
Продолжительность: 99 мин. / 01:39
Премьера:
2 марта 2017, «Парадиз»

Доступен на: iPhone, iPad, Android

Смотреть Прежде чем я уйду (2017) онлайн бесплатно все серии на киного

На нашем сайте вы можете смотреть фильм Прежде чем я уйду (2017) в хорошем качестве на телефоне, можно смотреть Прежде чем я уйду (2017) онлайн на Android или iPhone и iPad.

• Плеер
  • Плеер
  • Трейлер
Оставить отзыв
Сегодня, 21:26

nubovbdojvlt | 13 5 мая 2017 18:37
Отличный фильм, лучше cмoтрeть в HD кaчeствe тyт - kinogl.skhit.in
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Этот код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:

Фильмы по годам
Лучшие сериалы
Скоро на сайте