Лекарство от здоровья (2017)

Если вы попали на наш KinoGO не случайно, то вы однозначно хотели фильм Лекарство от здоровья (2017) смотреть онлайн полный фильм в хорошем качестве hd 720 на киного. Если вы уделите нам пару минут, то будьте добры, оставьте отзыв о фильме в форме внизу страницы.
Главный персонаж должен был посетить дорогостоящий курорт, однако отправился он туда отнюдь не отдыхать, как ему хотелось бы. Но несмотря на это, он смог полюбоваться прелестями живописной местности. Отдыхать ездил его начальник, который попросил парня забрать его, и доставить домой. За время отсутствия шефа, рабочий персонал успел порядком подустать, но только их босс мог себе позволить уехать на отдых и провести время, не заботясь ни о чем. Сотрудники же его фирмы работали в поте лица. Большая часть сотрудников завидовала своему директору, который смог вдоволь отдохнуть и поразвлечься. Но ничего не поделаешь.

Путешествие обернулось для главного героя истинным ужасом. Когда мужчина оказался на месте, то узнал, что его босс пропал без следа во время сильного ветра. Но ведь так не бывает! Должно же быть хоть какое-то объяснение случившемуся. Исходя из этого, мужчина принимает решение начать собственное расследование, и впоследствии оказывается в таких зарослях, что с каждой минутой понимает, что добра ждать не приходится. Через некоторое время ему удается выяснить, что его начальник последний раз был замечен в лечебнице для умалишенных, находящейся в горах. Как оказался в подобном заведении человек, в умственных способностях которого сомневаться не приходится? Однако, оказавшись на месте, мужчина сам становится пациентом лечебницы.

Название (оригинал): A Cure for Wellness
Качество:
HDRip

Перевод: многоголосый закадровый
Страна: Германия, США
Жанр: Фильмы 2017 / Детективы / Триллеры
Продолжительность: -
Премьера:
16 февраля 2017, «Двадцатый Век Фокс СНГ»

Доступен на: iPhone, iPad, Android

Смотреть Лекарство от здоровья (2017) онлайн бесплатно все серии на киного

На нашем сайте вы можете смотреть фильм Лекарство от здоровья (2017) в хорошем качестве на телефоне, можно смотреть Лекарство от здоровья (2017) онлайн на Android или iPhone и iPad.

• Плеер
  • Плеер
  • Трейлер
Оставить отзыв
Сегодня, 19:27

hoxajon | 3 1 марта 2017 22:46
Отличный фильм, лучше cмoтрeть в HD кaчeствe тyт - onlinefilms.skhit.in

Гость Frankmap | 0 10 марта 2017 19:18
Я уже посмотрел этот фильм на нормальном сайте, просто супер, не зря его так долго ждал!
Кто ещё не видел, смотрим здесь, ребята - HD17.RU

Игорь Викторович | 0 4 апреля 2017 15:23
Смотрели вчера этот фильм с другом в отличном качeстве на пиратском сайте.Вот источник- goo.gl/sF5dDk

Марта | 0 21 апреля 2017 19:35
А вот я его действительно посмотрела. Я люблю затяжные долгие фильмы, но этот мне как-то к концу уже наскучил. Но вообще фильм неплох. Если честно ожидала детективную развязку, а оказалась мистическая. Вроде конец понятен, но у меня осталось несколько вопросов, которые я не смогла понять во время просмотра.

Josephciz | 74 7 июня 2017 08:18
??????? ??????? ? HD ???????? ???????? ?? ????????? ????? ?? ?????? u.to/PV-6Dw

Vandycal | 0 20 июля 2017 23:14
Кому будет интересно нашёл новый Торрент плеер с возможностя&#
1084;и быстрого поиска любого торрент файла за считанные минуты по всему рунету, а так же удобный и простой плеер для просмотра фильмов онлайн, без скачивания torrent файлов. Без рекламы и без регистрации. Скачать можно здесь www.Kilo-files.tk
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Этот код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: