Моё свидание вслепую с жизнью (2017)

Если вы попали на наш KinoGO не случайно, то вы однозначно хотели фильм Моё свидание вслепую с жизнью (2017) смотреть онлайн полный фильм в хорошем качестве hd 720 на киного. Если вы уделите нам пару минут, то будьте добры, оставьте отзыв о фильме в форме внизу страницы.
В центре внимания мужчина по имени Уолтер, который все свое время посвящает работе. Он совершенно не обращает внимания на то, что жизнь не стоит на месте, а пролетает со скоростью света. Он не посещает никаких мероприятий, не встречается в нерабочее время со своими сотрудниками, которые неоднократно звали его отдохнуть, у него даже нет дамы сердца, но все это совершенно не тревожит Уолтера.

Однако в один прекрасный момент ему все же придется посетить вечеринку. А все потому, что его фирма организовывает прием для очень влиятельного партнера из Японии, и главный герой обязан на нем быть. Конечно же, ему предстоит соответствовать дресс-коду, установленному на подобных мероприятиях, но это не самое страшное – ему необходимо явится в сопровождении женщины. Данное условие превратилось в проблему для мужчины, так как он никогда ни с кем не знакомился, да и где ему найти спутницу за столь короткий отрезок времени? Ему приходит на помощь брат, который советует Уолтеру пойти на вечеринку в сопровождении двоюродной сестры его супруги. Девушка хороша собой, однако имеется одна проблемка – ей категорически запрещено употреблять алкоголь, так как она становится неуправляемой. Молодой человек был настолько рад тому, что проблема исчерпана, что не обратил внимания на то, что говорил брат по поводу алкоголя. В итоге девушка выпила бокальчик шампанского...

Название (оригинал): Mein Blind Date mit dem Leben
Качество:
HDRip

Перевод: многоголосый закадровый
Страна: Германия
Жанр: Фильмы 2017 / Драмы / Комедии
Продолжительность: 111 мин. / 01:51
Премьера:
9 марта 2017, «Вольга»

Доступен на: iPhone, iPad, Android

Смотреть Моё свидание вслепую с жизнью (2017) онлайн бесплатно все серии на киного

На нашем сайте вы можете смотреть фильм Моё свидание вслепую с жизнью (2017) в хорошем качестве на телефоне, можно смотреть Моё свидание вслепую с жизнью (2017) онлайн на Android или iPhone и iPad.

• Плеер
  • Плеер
Оставить отзыв
Сегодня, 06:37

Tykhon | 22 20 апреля 2017 18:47
Что ж, довольно лихо закрученная комедия, с лёгкой примесью всех возможных жанров - триллера, боевика, драмы... С другой стороны, никакого глубокого смысла в этом кинофильме нет и в помине... Очевидно, это одна из тех кинолент, основное предназначение которых - просто-напросто дать возможность зрителю приятно провести вечер у голубого экрана!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Этот код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: