Босс-молокосос (2017)

Босс-молокосос (2017)

Если вы попали на наш KinoGO не случайно, то вы однозначно хотели фильм Босс-молокосос (2017) смотреть онлайн полный фильм в хорошем качестве hd 720 на киного. Если вы уделите нам пару минут, то будьте добры, оставьте отзыв о фильме в форме внизу страницы.
Босс-молокосос (2017)
Старое избитое изречение гласит, что дети являются цветами жизни. Быть может именно по этой причине многие мамы и папы пытаются дать своему чаду все самое лучшее? Но это не отменяет того факта, что детишек необходимо не только поощрять, но и воспитывать, а также прививать им такие качества, как доброта, отзывчивость, сострадание, честность и порядочность. Вот только об этом некоторые родители забывают. Подобная ситуация произошла и в этом мультипликационном фильме. В одном семействе подрастает малыш, который все время одет в деловой костюм с галстуком, в его маленьких ручках всегда находится увесистый портфель. Этот малолетний начальник полагает, что все повсюду глупые и не приносят никакой пользы, в особенности взрослые особи.
Своих маму и папу главный персонаж вообще считает лодырями, которые для него являются обслуживающим персоналом, так как он может управлять ними как пожелает. Но, как ни странно, у этого сварливого мальчугана имеется тот, кому он может доверять. Это его братец. Совместно с братом мальчуган спланировал одно дельце: малолетний босс намерен расправится с владельцем определенной фирмы, которая называется «Собачка», так как в его глазах этот человек истинный негодяй. К чему в итоге приведут главного героя и его родных подобные игры? Интересно? Тогда смотрите.

Название (оригинал): The Boss Baby
Качество:
HDRip

Перевод: Дубляж
Страна: США
Жанр: Фильмы 2017 / Комедии / Мультфильмы / Семейные
Продолжительность: -
Премьера:
23 марта 2017, «Двадцатый Век Фокс СНГ» 3D

Доступен на: iPhone, iPad, Android

Смотреть Босс-молокосос (2017) онлайн бесплатно все серии на киного

На нашем сайте вы можете смотреть фильм Босс-молокосос (2017) в хорошем качестве на телефоне, можно смотреть Босс-молокосос (2017) онлайн на Android или iPhone и iPad.

• Плеер
  • Плеер
  • Трейлер
Оставить отзыв
Сегодня, 11:27

Veronika90 | 0 8 декабря 2016 10:47
Недавно ходили в кинотеатр в 3D, и видели трейлер к "Босс-молокосос" так вот за эти полторы минуты пока шел трейлер мы успели насмеяться и влюбится в этот мультфильм, не знаю какой там будет сюжет, но смешные сцены есть это точно, при чем что юмор не тупой а довольно таки интересный. В общем я с нетерпением жду выхода в кинотеатры, и сразу же побегу смотреть премьеру, и я очень надеюсь что я не разочаруюсь, и сценаристы покажут еще много смешных моментов а не получится что все было собрано в трейлере)))

olga8891 | 23 4 января 2017 22:16
Очень хочу поскорей посмотреть этот мультик. Никогда не желала иметь ни брата ни сестры, похоже что главный герой тоже не очень рад появлению в своем доме еще одного ребенка. Концовка думаю будет непредсказуемой и малыш окажется не тем кто он есть.

Елизаветаaaa | 0 1 мая 2017 18:58
Привет всем! Фильм просто превосходный)
Я смотрела в отличном качестве
здесь new-films2017hd.tk/film/39647/

Tvfyjqamese | 1 25 августа 2017 21:28
Кому будет интересно нашёл уникальный Торрент плеер с возможностя&#
1084;и моментально&#
1075;о поиска любого торрент файла за считанные секунды по всему рунету, а так же удобный и простой плеер для просмотра фильмов онлайн, без скачивания torrent файлов. Без рекламы и без регистрации. Скачать можно здесь >> www.RasKino.ru <<
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Этот код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: