Если б я была мужчиной (2017)

Если вы попали на наш KinoGO не случайно, то вы однозначно хотели фильм Если б я была мужчиной (2017) смотреть онлайн полный фильм в хорошем качестве hd 720 на киного. Если вы уделите нам пару минут, то будьте добры, оставьте отзыв о фильме в форме внизу страницы.
Взаимоотношения Жанны с мужчинами все никак не складываются. Прошлые утраты, разлуки, оскорбления, измены так сильно отразились на юной особи женского пола, что теперь она абсолютно не желает иметь ничего общего с сильным полом, и всячески избегает новых отношений. Природа не обделила ее ни внешними данными, ни умственными способностями, однако это никак не помогает ей избежать неудач на личном фронте. Порой даже начинают появляться первые симптомы, так сказать, комплекса неполноценности. Однако подобные переживания совсем необоснованные, ведь проблема не в ней, а в том, что ей попадаются такие экземпляры.

Не раз женщина задумывалась над тем насколько несправедлива жизнь. Плюс ко всему, во всех своих проблемах она всегда обвиняла исключительно мужчин, с которым состояла в отношениях. Все зашло настолько далеко, что Жанна начала испытывать настоящую ненависть к противоположному полу. Но, жизнь решила преподать ей небольшой урок и заставить переосмыслить свое отношение к мужчинам. Однажды утром главная героиня замечает, что каким-то чудом она превратилась в мужчину. Делать нечего, придется свыкаться с новым образом. Но чем больше она находится в мужском теле, тем сильнее начинает понимать мужчин, и делает вывод, что женщины тоже далеко не вершина идеала… Захочет ли Жанна вновь стать девушкой?

Название (оригинал): Si j'étais un homme
Качество:
HDRip

Перевод: многоголосый закадровый
Страна: Франция
Жанр: Фильмы 2017 / Комедии
Продолжительность: -
Премьера:
23 марта 2017, «Русский Репортаж»

Доступен на: iPhone, iPad, Android

Смотреть Если б я была мужчиной (2017) онлайн бесплатно все серии на киного

На нашем сайте вы можете смотреть фильм Если б я была мужчиной (2017) в хорошем качестве на телефоне, можно смотреть Если б я была мужчиной (2017) онлайн на Android или iPhone и iPad.

• Плеер
  • Плеер
Оставить отзыв
Сегодня, 09:21

Dustinadap | 0 23 февраля 2017 13:23
???? ? ? ???? ???????? (2017) ?? ?????? ???????? ?????? ? ??????? ???????? - а так же Кинопремьер&#
1099; 2017, сериалы, музыка, TV в Он-Лайн трансляторе PlanetFilms скачать можно здесь: > www.planetfilms.gq < Добавлен ( Защитники 2017 )

nubovbdojvlt | 13 5 мая 2017 18:34
Отличный фильм, лучше cмoтрeть в HD кaчeствe тyт - kinogl.skhit.in

Dantvhamese | 1 25 августа 2017 21:47
Кому будет интересно нашёл новый Torrent плеер с возможностя&#
1084;и быстрого поиска любого торрент файла за считанные минуты по всему рунету, а так же удобный и простой плеер для просмотра фильмов онлайн, без скачивания torrent файлов. Без рекламы и без регистрации. Скачать можно здесь >> www.RasKino.ru <<
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Этот код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: