Такой же другой, как и я (2017)

Если вы попали на наш KinoGO не случайно, то вы однозначно хотели фильм Такой же другой, как и я (2017) смотреть онлайн полный фильм в хорошем качестве hd 720 на киного. Если вы уделите нам пару минут, то будьте добры, оставьте отзыв о фильме в форме внизу страницы.
В одной стране проживают двое абсолютно не похожих друг на друга мужчин. Первый из них, Рон Холл работает арт-дилером. Судьба благосклонна к нему – он сказочно богат и женат на прекрасной Деборе. Он балует жену и заваливает ее подарками, но вскоре она заболевает неизлечимой болезнью и никакие деньги не способны освободить от страшного недуга. Второй герой, афроамериканец Деневер – живет без гроша за душой. Всю свою жизнь он проработал фермером, но разорился и потерял дальнейшие жизненные ориентиры.

В этот сложный для них обоих период происходит судьбоносное знакомство. Сначала Деневер случайно заводит разговор с Деборой, которая решает оказать помощь незадачливому фермеру. Женщина, которая ведет безуспешную борьбу с раком, осознает - деньги супруга вряд ли могут ей помочь. Зато они могут облегчить участь и принести пользу человеку, которого еще можно спасти из тяжелого положения. Она полна решимости познакомить Рона и Деневера и уверена, что это общение будет очень полезно для мужчин, несмотря на то, что они полные противоположности. Обессилившей от бесконечных попыток спасти жену от смерти Рон настороженно принимает предложение Деборы познакомиться с бедняком и предложить ему помощь. Однако он не в силах отказать любимой женщине и выполняет ее просьбу. Это знакомство полностью меняет его мировоззрение.

Название (оригинал): Same Kind of Different as Me
Качество:
Трейлер

Перевод: Дублированный
Страна: США
Жанр: Фильмы 2017 / Драмы
Продолжительность: -
Доступен на: iPhone, iPad, Android

Смотреть Такой же другой, как и я (2017) онлайн бесплатно все серии на киного

На нашем сайте вы можете смотреть фильм Такой же другой, как и я (2017) в хорошем качестве на телефоне, можно смотреть Такой же другой, как и я (2017) онлайн на Android или iPhone и iPad.

• Трейлер
Оставить отзыв
Сегодня, 00:05
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Этот код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: